Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » лента для анекдотов и приколов, которых не было


лента для анекдотов и приколов, которых не было

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Рассказываю 1й анекдот. Сидят двое юношей у подъезда и курят травку. Вдруг мимо них из окна 5го этажа пролетает розовый слон с зеленым бантиком на хоботе.
1й: Фигассе глюк.
2й: Не заморачивайся. эт не наш. Эт Васьки из 66й квартиры, который ЛСД ширяецця.

Кст, про психиатров тоже анекдоты есть. Вот кто знает про ЛЕСТНИЦУ и главврача?

0

2

Инфа:  CD и DVD-диски используются для хранения информации, но бывают случаи, когда записанные на них данные необходимо срочно уничтожить. Как это сделать? Можно, конечно, изломать диск на куски, но это далеко не самый лучший способ. Можно поступить более цивилизованно - воспользоваться устройством CD Destroyer.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/08/23/57140.jpg
Оно за 5 секунд исцарапает поверхность диска так, что прочитать данные с него будет невозможно. Устройство подключается к компьютеру через USB. Обещают, что одного уничтожителя хватит на то, чтобы сделать нечитаемыми 100 тысяч дисков. Стоит CD Destroyer $29.

реакция: - У нас это можно решить куском наждачки. Дешево и сердито. Вот только не знаю, можно ли его через USB к компу прицепить.

0

3

Я этот готов делать за меньшие деньги промышленно-ручно-домашним способом без затраты электроэнергии. прошу запантентовать сей девайс на неВинтика.

0

4

неВинтик написал(а):

Я этот готов делать за меньшие деньги промышленно-ручно-домашним способом без затраты электроэнергии.

НеВинтик
Готов стать Вашим компаньоном . У меня и опыт в этом есть немалый.

0

5

неВинтик
Gary
А потом из этих бывших компактов, такие полочки получаются, симпатишные....

0

6

Ильгиз написал(а):

неВинтик
Gary
А потом из этих бывших компактов, такие полочки получаются, симпатишные....

Одни бизнесмены собрались, блин. Вот еще бы не спиться. :lol:

0

7

неВинтик написал(а):

Вот еще бы не спиться.

"На троих придумано не даром.
На троих придумано не зря...
Ведь недаром в каждой чайной
Есть картина "Три богатыря"...  :)

0

8

Поразил меня сегодня некий юзер на форуме "Новой Газеты"! :O  Так поразил, что я решил дать возможность посмеятся и тем из форумчан, которые не вхожы на этот форум. Заранее прошу прощение за некоторый физиологизм поста!

Зато крестоносцы научили арабов вытирать задницу, до эого они её сушили на солнце. Станет на колени, опустит голову и поднимит голую задницу вверх. Заодно и помолится. http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … p;p=469155

По моему, это высказывание уже не для Малой, а для вполне большой и хорошо оснащенной психиатрической больнице!  :lol:

0

9

Это мне прислали на почтовый ящик с недельку назад, а вчера в НоГе на эту тему проскочило. Вакансия

0

10

неВинтик написал(а):

Это мне прислали на почтовый ящик с недельку назад, а вчера в НоГе на эту тему проскочило. Вакансия

А резюме то Вы отправили?

0

11

Ильгиз написал(а):

А резюме то Вы отправили?

А я уже отправлял.
Ответ был таким - "Был нужен, да уже взяли!"

0

12

А я не хочу в президенты  :rolleyes:
Че хорошего. Во -первых - сразу появится кто-то с лозунгом "банду Тутанхамона под суд". Во вторых - эти вот товарищи там. "Если вас лизнули в зад, будьте осторожны - это может быть для смазки" В третьих - терпеть не могу торжественных обедов и приемов. Набьется целая орда каких-нибудь активистов или дипломатов, а ты сиди среди них в галстуке.
Так что если меня будут звать - могу вакансию кому-нибудь уступить по предоплате

0

13

Тутанхамон написал(а):

терпеть не могу торжественных обедов и приемов. Набьется целая орда каких-нибудь активистов или дипломатов, а ты сиди среди них в галстуке.

Да это-то еще ладно, там хоть нальют. А вот в президиуме по полдня торчать, когда в зале все дрыхнут себе...
Не, нафиг нафиг, даже за доплату - ни за что!!!

0

14

Жучка, а толку, что нальют? Выпивка хороша только в приятной компании. А убить вечер в компании спикеров и вице-спикеров - неужели ж выпивка окупит?
Но, конечно, президиум похуже будет. Я вообще не пойму этой привычки - вылезет какой-нить косноязыкий черт и давай шпарить по бумажке. А ты сиди, слушай. Так что, действительно - нафиг, нафиг.

0

15

Тутанхамон написал(а):

"Если вас...... будьте осторожны - ......"

ГЫ! Никогда не слышал, но сколь верное наблюдение!

0

16

Тутанхамон написал(а):

А я не хочу в президенты

А я бы в канцлеры пошел ,
Пусть меня научат .

0

17

Вася Пете в курилке:
- Прикинь, вчера моя жена встала передо мной на колени!
- И чего она сказала?
- Вылезай из-под дивана, подлый трус!
- А ты?
- А я ей грю: "Сказал не вылезу, значит - НЕ. ВЫЛЕЗУ. Кто, на..фиг, в этом доме  - хозяин?"

0

18

Немного о шахматах:
http://rp.foto.radikal.ru/0708/bb/ad49238cc73a.jpg

0

19

Олег написал(а):

Немного о шахматах:

Фамилию китайского спортсмена было бы правильнее по русски транскрибировать как - Хуэй! Но мало ещё наших журналистов знают китайский язык! :cool: Вот ссылочка на таблицу китайских слогов: http://www.papahuhu.com/lessons/appendix6.html  :)

0

20

Ну вот, а еще говорят, что шахматы - самый интеллектуальный спорт!  fuck.gif

0

21

Ильгиз написал(а):

Но мало ещё наших журналистов знают китайский язык!

Лет 5 назад был по ТВ фильм про дипломата Моисеева, осужденного за шпионаж в пользу Южной Кореи. Там прозвучала изумительная фраза: "Моисеев считался одним из ведущих российских специалистов по Корее. Он даже знал корейский язык." Чего уж тут требовать от журналистов.

Отредактировано Олег (2007-09-09 12:18:56)

0

22

Тутанхамон написал(а):

Жучка, а толку, что нальют? Выпивка хороша только в приятной компании. А убить вечер в компании спикеров и вице-спикеров - неужели ж выпивка окупит?

Только представьте себя в одной компании с Жириновским, Грызловым, Слиской......
Прям мороз по коже, испорченное время, деньги, нервы nono.gif

0

23

леша-калоша написал(а):

Только представьте себя в одной компании с Жириновским, Грызловым, Слиской......
Прям мороз по коже, испорченное время, деньги, нервы nono.gif

А вот некоторым приходиться с ними общаться

0

24

неВинтик написал(а):

А вот некоторым приходиться с ними общаться

Вот так и просыпается сочувствие к тяжелой доли ВВП! jes

0

25

Ильгиз написал(а):

Вот так и просыпается сочувствие к тяжелой доли ВВП!

Мне кажется, Невинтик, намекал на обслуживающий персонал, уборщицы, официанты.....
а Вы сразу ВВП....У ВВП с ними разговор простой:" Сколько можно в носу ковыряться?" ну и т.д. продолжение все знаете....

0

26

Ильгиз написал(а):

Вот так и просыпается сочувствие к тяжелой доли ВВП! jes

Да, я очень ему сочуствую, аж плакается.... diablo.gif

леша-калоша написал(а):

Мне кажется, Невинтик, намекал на обслуживающий персонал, уборщицы, официанты.....

Нет. Некоторые господа с ними кофе пьют :lol:

0

27

Леди и джентльмены, а знаете ли вы, как пишется ваше имя на китайском?
Полагаю, что не все в курсе.
Здесь можно восполнить этот пробел.

0

28

Gary написал(а):

Леди и джентльмены, а знаете ли вы, как пишется ваше имя на китайском?

Я то знаю! :D Но, учитывая глобальную перспективу, я думаю это всем пригодится! Да и просто иероглифы начинать учить надо, а то их мнооогоо! :lol:

0

29

Ильгиз написал(а):

Да и просто иероглифы начинать учить надо, а то их мнооогоо!

А я один знаю! Цжун называется - пишеЦЦа как квадратная русская Ф  :D

0

30

Василиса написал(а):

А я один знаю!

Ну, начало положено! Теперь каких-то несчастных тридцать тысяч осталось и порядок!

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » лента для анекдотов и приколов, которых не было