Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » неприятности в быту


неприятности в быту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Про неприятности можно вот ветку открыть, если приживецця, на форуме Х, который "Новой" газеты, есть такая. Типа испытаешь сам - загрузи товарища.:)

У меня значит такая неприятность, что наша с родителями безмерно мною любимая и ценимая машинка стиральная "Канди" с вертикальной загрузкой в Финляндии испортилась. Из нее перестала уходить вода!!!!!! Так и плещецця в барабане. (((( Выловила постиранную одежду, прополоскала вручную - причем в раковине. А то тут душевая кабинка, ванной нету. ((((( Ыыыы... Фильтр вытаскивала, без этого у нее и крышка не открывалась. Вот. Ыыыыыы(((

0

2

fleur написал(а):

Выловила постиранную одежду, прополоскала вручную - причем в раковине. А то тут душевая кабинка, ванной нету. ((((( Ыыыы

Ужас какой. А ремонтника вызвать? Может, там просто надо прочистить сток?

0

3

Бедная Элечка, я тебе сочувствую, надо мастера вызывать.

0

4

ну вот и вызову в понедельник.

В отсутствии ванной ничего ужасного не было бы. Их (ванных) нет и во многих квартирах которые в собственности - но примерно этих 80х годов постройки, у маминой подруги например в Хельсинки в р-не Итякескус. Почти в большинстве нет, с трудом припоминаю где есть. Знаю одну квартиру на фешенебельнейшей улице в центре Хельсинки, другой маминой приятельницы, где сауна в квартире, вот там вроде есть. А так тут сауна в подвале. Просто моим родителям нельзя для сердца, вот и не платим за нее. Можно записаться, эт 10 евро в месяц. Сама хожу в бассейне в сауну, где 5 евро посещение, пока где-т раза 4 была. А то у меня после этого кровь идет из носу чёт, наверное, мне тоже не надо бы в сауну электрическую. Хотя люблю.

0

5

fleur написал(а):

В отсутствии ванной ничего ужасного не было бы.

А с пенкой или там с солью если в ванночке полежать? И потом, не все же можно стирать в машине, что-то и вручную приходится, и где полоскать?
А собаку ты где моешь? В душевой кабине?

0

6

собаку ты где моешь? В душевой кабине?

В тазу и в душевой кабине, а что? Очень даже помещаецця:-)

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » неприятности в быту