Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » внутренняя политика » Мои 30 минут митинга в поддержку Путина в Новосибирске (фото)


Мои 30 минут митинга в поддержку Путина в Новосибирске (фото)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои 30 минут митинга в поддержку Путина в Новосибирске (фото)

http://kprfnsk.ru/img/pics/b4e7196ca0dd0b677a6845a13e5b5823Resize%20of%20P1100693.JPG

http://kprfnsk.ru/img/pics/58024b6a3482217a2c5d5ab7439b274bResize%20of%20P1100668.JPG

Самые обсуждаемые темы в ЖЖ. Мои 30 минут митинга в поддержку Путина в Новосибирске (фото)

0

2

Понятно, что народ не добровольно пришел. Совок в действии. И на испуг в административном порядке берут. Все эти переписи и прочее. Но разве не сам народ своей инфантильностью к этому привел? Человек, который не считает нужным вникать, интересоваться, пытаться анализировать и составлять собственную картину о происходящем и противостоять не сможет этой машине. Для меня Пу говорящий и Пу делающий, совсем не одно и то же. Я четко разделяю слова и дела. И в жизни мне важно кто сказал и что сказал и как отреагировал на это. Мое отношение и оценка человека складывается именно от этого. Имя человека и сказанное им или написанное, не разделимое целое.

0

3

неВинтик написал(а):

Человек, который не считает нужным вникать, интересоваться, пытаться анализировать и составлять собственную картину о происходящем и противостоять не сможет этой машине.

Обыватель так и поступает, тут главное пропаганда. А нервы беречь надо, да и своя рубашка как известно ... :D

0

4

А вот положа руку на сердце, признаемя что народу абсолютно наплевать кто там на верху власть и бабло делит! Все равно ничего не достанется! А вот тех кому бы по настоящему поверили - увы... И опять вечные российские вопросы - КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?!

0

5

Ильгиз написал(а):

народу абсолютно наплевать

Всё время пытаюсь нарисовать этого монстра - народ  :D Разные у всех дяди получаются.

0

6

Василиса написал(а):

Обыватель так и поступает, тут главное пропаганда.

Правильно. Обыватель так и поступает, а эти такой позицией обывателя пользуються в своих корыстных интересах и не брезгуют рубашку последнюю с этого самого обывателя снять. 

Ильгиз написал(а):

А вот положа руку на сердце, признаемя что народу абсолютно наплевать кто там на верху власть и бабло делит!

Приехала к нам старинная подруга моей жены, живущая в другом городе. Там все бросила и ищет любую работу в Москве. Она прима, оперная певица в республиканском театре, заслуженная артистка, пол мира с гастролями объездила. От хорошей жизни приехала? Но стоит только глубже копнуть или просто коснуться политики, ей не интересно. Что это? Не заметил я, что бы в ее голове связались мысли, что ее хреновая жизнь, раз на заработки при всех своих регалиях приехала и нежелание в политику внедряться, как-то взаимосвязаны. И если бы она одна такая была.

0

7

неВинтик написал(а):

а эти такой позицией обывателя пользуються в своих корыстных интересах и не брезгуют рубашку последнюю с этого самого обывателя снять.

А что им брезговать, вернее чем? У них этого органа нет просто.

0

8

Василиса написал(а):

А что им брезговать, вернее чем? У них этого органа нет просто.

Всё время пытаюсь нарисовать этого монстра - власть. Они наверное тоже как и народ, разные там. Хоть и идет там отбор по определенному типу поведения, но неужели там нет никого приличного? Не мы ли тут виноваты в том, что не продвигаем к власти вменяемых и все нас на монстров тянет?

0

9

неВинтик написал(а):

Не мы ли тут виноваты в том, что не продвигаем к власти вменяемых и все нас на монстров тянет?

Ответ ты себе уже дал сам  :D

неВинтик написал(а):

Всё время пытаюсь нарисовать этого монстра - власть.

У тех кто туда попадает, нет шансов сохранить душу, если и была.

0

10

Василиса написал(а):

Ответ ты себе уже дал сам

Есть такое дело.  :lol:

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » внутренняя политика » Мои 30 минут митинга в поддержку Путина в Новосибирске (фото)