Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Актуальный тестик...


Актуальный тестик...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот предлагаю всем пройти этот тест: А Вы бы сели в 37-м?

0

2

Да, весьма актуально...

«По тундре, по железной дороге, где мчится поезд Воркута-Ленинград»… Списывайте слова. В годы сталинского культа у вас не было никаких шансов остаться на свободе. И не потому, что вы такой яростный боец за идеалы демократии — а потому что слишком многих раздражаете самим фактом своего существования. На вас однозначно написали бы донос. Тем более, что и биография у вас подкачала, и осторожности никакой…

0

3

А вот мой результат, который удивил, несколько:

А вас колом не убьешь, пистолетом не запугаешь и вообще по степени кручености вы напоминаете поросячий хвост... Вы смелы, при этом умеете видеть опасность и остерегаться ее. Ручаемся — даже если бы вы и попали в репрессивную машину — то умудрились бы влететь по уголовной, а не по политической статье. И тихо-мирно поменяли бы опасный статус политзека на титул «социально — близкого», при этом не испытывая совершенно никаких иллюзий и разочарований. Но вообще то, у вас было бы гораздо больше шансов остаться на свободе, чем ее потерять

0

4

"По тундре, по железной дороге, где мчится поезд Воркута-Ленинград" ну и.т.д.

Да я, откровенно говоря, особых иллюзий на сей счёт и не питал. Так что, уважаемая Жучка, если что, место встречи (у лесоповала) нам не изменить.  ;)

0

5

Gary написал(а):

Так что, уважаемая Жучка, если что, место встречи (у лесоповала) нам не изменить.

А мы с собой плеер прихватим. Всё веселее. :)

0

6

Жучка написал(а):

А мы с собой плеер прихватим. Всё веселее.

Сразу, почему то вспоминается "Ансамбль песни и пляски НКВД СССР".

0

7

Другой актуальный тестик:
Новогодний

0

8

Gary написал(а):

Другой актуальный тестик:

Да, ну очень.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жучка. Мне не помню лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в казине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо смеется тот, кто хорошо смеется.". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мазафака" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в разведчиков с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жучка, а Луша ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечной машину. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не надо кидать собаку ни с какого этажа!!!. Помни что я верю в тебя бедняга !

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут kaban. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стакан и частенько попадает мне прямо в ой =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а зачем?". Мой папа работает ай... режиссер, кажетсяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца а бог их знает. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не помню. в продавца с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не kaban, а пуша ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное все что угодно забери меня к себе или вышли мне стакан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей и собак. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя лучше не называть !

0

10

Узнай, кто ты - Золушка или Колдунья - http://kp.ru/daily/23930/69717

Ольга!
Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая.

Я просто выпала в осадок, когда прочитала последнее предложение!  :D

0

11

А я выпала в осадок уже от первого.

Тамара!
Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Актуальный тестик...