Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Поздравлялка » Поздравляем город Лысьву!


Поздравляем город Лысьву!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Этот город, место рождения отечественных электроплит, есть с чем поздравить. Недавно он заключил самый выгодный контракт в своей истории. Теперь театральное искусство в Лысьве поднимется многократно (куда там задрипаному ВВП!) ! И все потому, что один молодой, но жутко талантливый московский режиссер(женского полу) милостливо согласился уделить местному театру немного своего времени и поставить там спектакль. Название пока держится в секрете, но одну тайну этого проекта я могу преоткрыть - этот молодой, но талантливый режиссер известен нам под оперативной кличкой Кабан!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

0

2

Ильгиз написал(а):

Теперь театральное искусство в Лысьве поднимется многократно (куда там задрипаному ВВП!) !

Вот это новость так новость!
Теперь главное, чтобы сама Лысьва оказалась на уровне.
Надежда российской режиссуры достойна актеров пластичных, талантливых, понимающих режиссера с полуслова и даже без слов, вот как этот:

http://www.newtoy.ru/products_pictures/ma-4041.jpg

Кабанчег, я очень рада за Вас!
Желаю оглушительного успеха!  drinks.gif

0

3

Жучка написал(а):

Надежда российской режиссуры достойна актеров пластичных, талантливых, понимающих режиссера с полуслова и даже без слов, вот как этот:

О, да! О, да! О, да!
Это лучший актер всех времен и народов!

Спасибо!!!

0

4

Ильгиз написал(а):

Этот город, место рождения отечественных электроплит, есть с чем поздравить. Недавно он заключил самый выгодный контракт в своей истории. Теперь театральное искусство в Лысьве поднимется многократно (куда там задрипаному ВВП!) ! И все потому, что один молодой, но жутко талантливый московский режиссер(женского полу) милостливо согласился уделить местному театру немного своего времени и поставить там спектакль. Название пока держится в секрете, но одну тайну этого проекта я могу преоткрыть - этот молодой, но талантливый режиссер известен нам под оперативной кличкой Кабан!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Постараюсь оправдать доверие!
Спасибо!!!

Молодой режиссер тронут до глубины души:)

А город Лысьва еще содрогнется! плиты зазвенят!!! ВВП махнет под потолок, благодаря театральному искусству!

Если не замерзну в лысьвеснских снегах - представлю психиатрической больнице полный отчет!

Ругайте меня безостановочно - с сегодняшнего дня и до весны как минимум)))

0

5

Ильгиз написал(а):

этот молодой, но талантливый режиссер известен нам под оперативной кличкой Кабан!

Ой, Кабанчег, поздравляю!!!!! Такое маленькое и очень талантливое привидение . Поздравляю от всей души, хочется на премьеру, но верю, что дело и до Москвы дойдёт. В общем желаю, чтоб всё было, это так важно - своё творческое выражение, прям как у взрослых !!!!!!  :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0

6

Уважаемая Kaban! Могу только лишь поздравить Вас с успехом. Пробиться не легко. Не всем удается. Дай бог Вам удачи и творческих успехов. Поздравляю! :bye:  drinks.gif

0

7

От всего сердца желаю удачи, Кабанчег.

Кст, а где находицця город Лысьва и какое отношение имеет к электроплитам?

0

8

fleur написал(а):

От всего сердца желаю удачи, Кабанчег.

Кст, а где находицця город Лысьва и какое отношение имеет к электроплитам?

В Пермской области. Вернее - в Пермском крае, их кажется переименовали)))
Плиты эти там делают - и еще делают эмалированные кастрюли, меня всеу уговаривали заехать-посмотреть-купить - но это в другой раз. после всего)))
говорят так же, что это именно те самые места, которые Алексей иванов описывает в своих книжках - которые я, увы, еще не прочитала. "Сердце Пармы" и т.д.

спасибо!!!

0

9

неВинтик написал(а):

Уважаемая Kaban! Могу только лишь поздравить Вас с успехом. Пробиться не легко. Не всем удается. Дай бог Вам удачи и творческих успехов. Поздравляю!

НеВинтик, спасибо!
это еще только первый шаг на пути к "пробиться", правда:) и к тому же - сперва надо все-таки поставить, а уж потом говорить "гоп!"
но вы правы - очень сложно, и очень долго.
Долог путь до Типерери, короче:)

Отредактировано kaban (2007-12-23 16:30:42)

0

10

Василиса написал(а):

Ой, Кабанчег, поздравляю!!!!! Такое маленькое и очень талантливое привидение . Поздравляю от всей души, хочется на премьеру, но верю, что дело и до Москвы дойдёт. В общем желаю, чтоб всё было, это так важно - своё творческое выражение, прям как у взрослых !!!!!!   
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Боже, я уже почти и забыла, что я привидение! спасибо, что напомнили))) это даст новые творческие импульсы!!!
"прям как у взрослых" - это очень точно. самой не верится.
поверится - когда все это будет стоять, ходить и проч. по сцене.
вот тогда я превращусь в привидение - и скроюсь на метле от позора)))
:)

Отредактировано kaban (2007-12-23 16:15:53)

0

11

kaban, а что ставить будете?
И что за город - Лысьва? Большой?

0

12

Жучка написал(а):

И что за город - Лысьва? Большой?

город маленький, тысяч 80. это очень мало, на самом деле.
науке не известно, например, есть ли в этом городе интернет-кафе...  я это выясню - но результат может быть и отрицательный.
в городе нет железной дороги - но есть етатр. в соседнем городе есть железная дорога - но нет театра. вот так и живут)))

но интернет в принципе там есть. помтоу - не исключено, что уже завтра какой-нибудь умный гражданин Лысьвы пробьет в очердной раз название своего родного города по Яндексу, и наткнется на этй ветку:D  Так что...

ставить буду пьесу Мюссе,"Любовью не шутят"

0

13

kaban написал(а):

науке не известно, например, есть ли в этом городе интернет-кафе...  я это выясню - но результат может быть и отрицательный.

но интернет в принципе там есть

Если есть интернет, то и интернет-кафе должны быть. А где будете жить, в гостинице? Обычно в гостиницах всегда есть пункты доступа в интернет...
И еще совершенно точно должен быть на центральном телеграфе.

0

14

Жучка написал(а):

А где будете жить, в гостинице? Обычно в гостиницах всегда есть пункты доступа в интернет...
И еще совершенно точно должен быть на центральном телеграфе.

Вы преувеличиваете возможности города Лысьва и лысьвенского театра.
хотя теоретически гостиница там есть - и возможно даже на почте есть "пункт доступа")))
но вот насчет Центрального телеграфа - это, полагаю, в Пермь. :)
жить буду в местной общаге. некогда я в них живала в экспедициях - но там дело было летом)))

0

15

Жучка написал(а):

Обычно в гостиницах всегда есть пункты доступа в интернет...

(продолжая ерничать) вообще, насколько я помню - далеко не во всяком маленьком городе есть гьстиницы - а уж насчет интернета в них!!!
вспоминаю я гостиницу в Тотьме... (Вологодская область)))
хотя это было несколько лет назад - интернет в Тотьме наверняка есть -  но не верю что в гостинице:)

0

16

Искала в сети... нашла! есть компьютерный клуб на улице Кузьмина))) посмотрим, есть ли там интернет ( в профиле указаны только компьютерные игры - но будем надеяться!:)

0

17

kaban написал(а):

хотя это было несколько лет назад - интернет в Тотьме наверняка есть -  но не верю что в гостинице:)

Ну Вы ж вроде не в Тотьму едете?  :lol:
Кстати, а в самом театре насчет интернета не интересовались? Вполне может быть.

0

18

о! и на улице Мира есть! и там точно есть доступ в интернет! а улица Мира - это Бродвей, там и тетар стоит:)
короче, найду)))

0

19

А фотоаппарата у Вас нет, случайно?

0

20

Жучка, дорогая - "интернет на компьютере секретаря директора" - это не тот интернет, который нам нужен)))

0

21

А. Это там где Кудымкар! Кроме "Сердца Пармы". Факт, в Кудымкаре интернет БЫЛ. И наверное есть.=)))

Кабанчег, Мюссе - это чудесно!!! =))

0

22

Жучка написал(а):

А фотоаппарата у Вас нет, случайно?

Фотоаппарата, увы, нет.
Но если совсем честно - мне там будет скорее всего и не до интернета. и не до фотоаппарата...
посмотрим)

0

23

kaban написал(а):

Но если совсем честно - мне там будет скорее всего и не до интернета. и не до фотоаппарата...

Ну уж пару-тройку снимков-то сделать всегда можно. Там, декорации, героя-любовника, то-се... А мы бы тут млели от сопричастности...  :)

0

24

kaban написал(а):

вот тогда я превращусь в привидение - и скроюсь на метле от позора)))

Этого на будет, будет аншлаг! Потому что Вы будете выкладываться полностью, главное не бойтесь и всё получится! Я в Вас верю!

Жучка написал(а):

А мы бы тут млели от сопричастности...

Присоединяюсь и уже начинаю млеть  :rolleyes:

0

25

всем спасибо еще раз!
фотографий не обещаю - но постараюсь.
можете начинать млеть)))

0

26

Вы уже там?

0

27

fleur написал(а):

Я несколько раз пыталась ответить вам - что нет, нет, еще здесь))) но не грузилось - и я оставила попытки.
теперь вот говорю - да, я уже не здесь. я уже практически там)))
еще раз с Новым годом - и до встречи)
если будут фотографии - вышлю администрации для рассмотрения и размещения;)

+1


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Поздравлялка » Поздравляем город Лысьву!