Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » фотографии » природа-погода (с)


природа-погода (с)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

ну, попробую с голосеменного растения начать.

http://www.suomi24.fi/postikortit/card/pictures/luonto922.JPG

0

2

Вот некоторые фотки:

0

3

И ещё немного:

0

4

А вот что я недавно увидела из своего окна:
http://foto.mail.ru/mail/tspektor/1/i-4.jpg

0

5

Жучка, класс! Это чтобы такое увидеть, сколько скитлс надо съесть?

0

6

Жучка, поздравляю!!! Увидеть двойную радугу - это к большому счастью!!! Очень примета хорошая!!! :yes:

0

7

Ирина написал(а):

Увидеть двойную радугу - это к большому счастью!!!

Самое интересное, что она мне незадолго до этого приснилась... И тоже из окна. Такая же большая и яркая была...

0

8

Жучка, вот и подтверждение моих слоффф!!!
http://www.sonniki.info/content/view/1142/
Радуга
Радуга сулит небывалое счастье, особенно для влюбленных

0

9

Лисички.

Отредактировано Девика (2007-09-10 07:24:26)

0

10

Да, так уж получилось, что мне оч понравилась ветка Романта про Соловки. Я этот рассказ выложила к себе в журнал, в форме диалога Дмитрия и Тамары, так что кто желает посмотреть, то Москва - Соловки за 10 дней. С обязательным возвращением.

0

11

Вот такую запощу ещё

0

12

fleur написал(а):

ну, попробую с голосеменного растения начать.

Прошу прощения, но папоротник не относится к голосемянным. Это самостоятельный класс. У него вообще семян нет. Только споры

А вот такой рассвет и вот такая луна.

Отредактировано DrMorton (2007-09-13 22:51:39)

0

13

DrMorton красиво невозможно как! Это Карелия?

0

14

Василиса написал(а):

DrMorton красиво невозможно как! Это Карелия?

Хочу Карелию, хочу много Карелии и Колымыыыыыыыыыы  побольше..... :beer: А еще хочу Канады и Мексики. АУУуУУУУ

0

15

Ну, если понравилось, то вот еще

0

16

Это в Карелии такие цветы растут? Или это кактусы?

0

17

Эти цветы и горы - Турция. Не совсем туристическая. А первые две - Карелия, вернее - Мурманская область.

0

18

DrMorton а у нас есть веточка Путешествие в сказку про Кижи  yes4.gif

0

19

Вот что на даче у нас творится

0

20

А ещё вылезли крокусы

0

21

И цветут георгины

0

22

Дикий виноград стал вот таким (одна картинка нерезкая, но уж очень хороша по цвету)

0

23

Василиса
как же так, джем из яблок варить надо!

0

24

Petrograf их сначала собрать надо, а потом  ;) раздать знакомым, да побольше, Вы не представляете этого количества!

0

25

А кто-то яблоки покупает по 55 рублей, да еще прошлого новозеландского урожая :rolleyes:

0

26

леша-калоша у нас тоже самое, на рынок не пропускают подмосковные яблоки! А я мучаюсь, кому раздать!

0

27

Несколько лет назад, один знакомый возил яблоки на продажу к нам из средней полосы....
Поразила цена яблок на дереве в Тульской области- 2(ДВА) рубля за килограмм !!!!!!!!

0

28

леша-калоша написал(а):

Несколько лет назад, один знакомый возил яблоки на продажу к нам из средней полосы....
Поразила цена яблок на дереве в Тульской области- 2(ДВА) рубля за килограмм !!!!!!!!

Если бы наши уродцы дали сельскому хозяйству возможность развиваться, то и цены ближе к жизни были.
Мы в Нижегородской области не ходили за грибами, хотя там всяких полно. Времени мало было. А купить совсем не проблема. Купили полтора ведра подосиновиков за 80 р. Тетка была счастлива.

0

29

Вот кое-что еще

0

30

Верхняя бабочка на махаона похожа. Давно их не видел, могу и ошибиться. Кто бы она не была, махаоны на Дальнем Востоке умудрялись в море с острова на остров перелетать. Красивые фотки.

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » фотографии » природа-погода (с)