Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » фотографии » природа-погода (с)


природа-погода (с)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Жучка написал(а):

Из-под Суоярви.

Смотрел фотки и карту перед собой держал, что бы понятнее было, где это. Далековато, однако.

0

62

Жучка написал(а):

Вовсе нет. Я зиму обожаю...

Немудрено - ведь человек-собака в прошлой жизни был снежной феей.  ;)

0

63

Gary написал(а):

человек-собака в прошлой жизни был снежной феей.

Человек-собака стал снежной феей именно потому, что обожает зиму. А потом превратился обратно в человека-собаку...  ;)
Но зиму не разлюбил.

0

64

Gary написал(а):

ведь человек-собака в прошлой жизни был снежной феей.

А до того был такой собакой с хвостиком  :D

0

65

В Москве выпал первый снег.
Часов в 12 дня было вот так (снимала из окна и с балкона, на две стороны света).
Мело, мело ...

0

66

И так

0

67

Через пару часов было уже вот так

0

68

и так, сейчас почти так же, слегка подтаяло

0

69

Ух ты! Снег!  :D Снегом порадовать не могу ,но может быть южная ночь согреет душу ?

0

70

Василиса написал(а):

В Москве выпал первый снег.

Я его застал за городом и было не очень приятно ехать на летней уже сильно потертой резине. Но первый снег - это любопытное зрелище.
В Мурманске и Петрозаводске, не говорю уже про Колыму, наверное уже давно это произошло.

0

71

неВинтик написал(а):

В Мурманске и Петрозаводске, не говорю уже про Колыму, наверное уже давно это произошло.

Как бы не так.

"И рубают финики лопари,
А в Сахаре снега невпроворот -
Это наши физики на пари
Раскрутили шарик наоборот".
А. Галич

У нас десять градусов тепла...

0

72

Да, чуть не забыла. Замечательные фотографии, похожие скорее на картины... Жду не дождусь, когда смогу снять что-нибудь в этом роде, и то не факт, что получится...

0

73

Uvel написал(а):

Первый  снег  всегда  мокрый  и  тяжелый-  ветки  под  тяжестью  и  с  непривычки  опущены  вниз,

Не только провисли под тяжестью, но и несколько деревьев на дорогу упали и стояла машина, расчищавшая дорогу от них. Пришлось по встречке объезжать.

Жучка написал(а):

У нас десять градусов тепла...

Точно к Вам греться придеться ехать. :lol:

0

74

Vasilissa, красииво как!!

Не-винтик, да, попадалово((( Слава Богу, обошлось всё! Вы резину даже на российскую - но поменяйте СРОЧНО!'

ps. что касается Финляндии, если сравнительно южной части, то 1й снег выпал в том году числа 30 октября и ненадолго http://www.kuvaboxi.fi/julkinen/27ef6+e … ilumi.html

Отредактировано fleur (2007-10-15 01:02:05)

0

75

Да. Видела. Я ездила на российской резине зимней и на шахе и на Иже. И посейчас с Вами разговариваю. А вот летнюю и лысую резину надо менять СРАЗУ.

Но если на вашу машину совсем нельзя, то извините, не знаю даже ни марки ничего, может туда не ставиця?

Отредактировано fleur (2007-10-15 01:35:08)

0

76

fleur написал(а):

А вот летнюю и лысую резину надо менять СРАЗУ.

Да она вообще-то Мишлен, ездить можно. А менять рано еще на зимнюю. Но скоро уже переобуваться надо будет. А нашу резину не переношу на дух. Поставлю Nokian шипованную. В городе можно и простую, а я часто за городом бываю.

0

77

У нас уже был снежок на прошлой неделе, поленился фотографией вас побаловать....
Гримасы северной природы, 10 октября люди клубнику собирали, а одиннадцатого снежок повалил, но дня жестянщика не было :D , сразу таяло все......

0

78

леша-калоша написал(а):

У нас уже был снежок на прошлой неделе, поленился фотографией вас побаловать....
Гримасы северной природы, 10 октября люди клубнику собирали, а одиннадцатого снежок повалил, но дня жестянщика не было :D , сразу таяло все......

А я думал, что у Вас уже зима давно началась. На Колыме уже месяц назад, со слов Ирины градусов 15 мороза было.

0

79

У нас уже потепление обещают, снег тает, сейчас уже такая картина

0

80

Василиса написал(а):

У нас уже потепление обещают, снег тает, сейчас уже такая картина

Ночью обещают плюс один. И потепление до плюс восемь. А потом наверное мороз долбанет.

0

81

Bannf National Park
http://maps.google.ca/maps?f=q&hl=e … r&om=1

0

82

Bannf National Park

0

83

Petrograf какие фотографии дивные! Это у вас сейчас так?

0

84

У нас - ездили недельку назад. В городе тепло и сухо, а эти горы в 1-2 часах езды.

0

85

4pm

0

86

СНЕГ! Плохо без снега на Рождество((( как-то миропорядок нарушился.

0

87

Дубак

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » фотографии » природа-погода (с)