Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » что есть этот форум?


что есть этот форум?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Uvel а где неВинтик? На форуме вижу, в аське не вижу? Как он сам-то?

0

62

Спасибо всем. Жив и здоров. Все нормально. Хорошо, что только новую резину воткнул и ездил не спеша, прикатывал. И место было не скоростное: один ряд в каждую сторону и обгон запрещен. И перед этим там полицейский лежачий и впереди поворот на 180 градусов. Ехал там не больше 30 км в час. Он выехал из-за поворота и не очень вписался в поворот, но тут же вырулил ровно по дороге. Я сначала напрягся, подозрительным прохождение поворота показалось, а потом он нормально ровно поехал и прямо передо мной резко пошел на меня. При моей скорости уйти при таком минимальном расстоянии было невозможно. И если бы я так сделал, то вероятно он попал бы в переднюю дверь. Это гораздо хуже могло бы закончиться и для меня и для машины. Удар пришелся в передний левый угол бампера и это вероятно хорошо. Его отбросило от меня и основной удар пошел в сторону, а не на меня. А уродец вылетел с дороги уже в своем ряду. Я сразу потянулся за ручкой и блокнотом и записал его номера. Пока я это сделал и хотел выйти из машины, он сдал назад, чуть еще одного не зацепив и уехал. Мне ничего не оставалось делать, как записать одного свидетеля номер телефона и вызвать милицию. Когда мне позвонила Эля, спасибо ей за беспокойство, они как раз и подъехали. Я им пока сообщал все, подъехали двое ребят на десятке, которые успели увернуться от сдававшего назад уродца. Они проехали за ним и заметили, куда он поставил машину и сообщили об этом нам всем. Молодцы водители. Солидарность имеет еще быть место. Я и сам один раз вытащил одного водителя, который сбил человека, но с его стороны не было никакой вины в этом. Гаишники поехали и привезли его, тепленького. Лыка не вязал. При нем были документы, но страховку его я только сегодня нашел. Надеюсь, что-то компенсируют. Холод был собачий и замерз очень. Пришлось еще колесо пробитое и не подлежащее восстановлению менять. Хорошо, что авто на ходу и можно было все сделав, завести и прогреться. Приехал домой уже в два ночи. Хотел заглянуть на форум, но не получилось. Не хватило около 15 копеек для включения инета после его отключения по окончанию средств. Сегодня доложил 50 рублей и заработало. Вот и вся история. Еще раз спасибо всем за внимание.

0

63

неВинтик, берегите себя.

0

64

Ой какой чудный снег пошел!  :rolleyes:
Если бы не форум, небось уже и забыли бы, что на свете снег бывает...

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » что есть этот форум?