Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Прикольчеги из жизни


Прикольчеги из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Знакомый, актер самодеятельного театра, косил от армии и лег на обследование в психдиспансер.
А режиссер того же театра, имея в виду грядущую премьеру, сказал: "Ну и чего ты там будешь валяться без дела? Занимайся тогда реквизитом!"
Далее картина маслом.
Заходит врачебная комиссия. Пациент сидит и красит кусок поролона в красный цвет.
Комиссия:
- Что это у вас?
Пациент, невозмутимо:
- Колбаса.

В армию он не попал...

0

2

Жучка, случай очень в тему ресурса! :lol:

0

3

Свеженький прикольчег, только что из реала.

Встречаю подружку, которую давно не видела, потому что она ездила в отпуск. Она с места в карьер начинает рассказывать мне страшную историю о том, как, приехав из отпуска, осталась без копейки, потому что забыла ПИН-код своей карточки.
С массой душераздирающих подробностей насчет того, как она ходила в банк, ей разблокировали карту, и как она снова пыталась вспомнить ПИН, и карта блокировалась обратно, и как над ней ржали на работе, и как в конце концов она плюнула на все, заплатила денежку и ПИН ей поменяли...
Рядом топчется двенадцатилетний сын и пытается что-то сказать.
Лева:
- Мама, мама!
Мама:
- Лева, подожди, мы разговариваем!
Лева:
- Ну мам...
Мама:
- Лева, ну подожди, дай мне дорассказать!

Наконец рассказ окончен.
- Лева, ну что ты хотел?
- Мам, а чего же ты меня-то не спросила? Я же помню твой ПИН-код!
И называет комбинацию цифр.

Немая сцена...

0

4

Привет !!!!
Случай из одесской жизни ,но для начала небольшая приамбула. Дело в том ,что в Одессе есть знаменитая музыкальная школа имени профессора Столярского ,ученики которой внесли большой вклад в мировое музыкальное искусство . Так вот еще до войны ,когда профессору Столярскому дали орден за заслуги и труды ,то решили и школу назвать его именем .Так как профессор был не очень грамотным человеком и уж чего таить ,он до конца жизни не избавился от местечкового акцента ,то его благодарственная речь звучала именно так :
" Товарищи ! Спасибо товарищу Сталину и всем большим шишкам ,шё они назвали школу имени МЕНЕ ..."

Отредактировано Локки (2007-09-08 21:55:13)

0

5

А вот еще из одесского трамвая №3 .
Голос кондуктора : " Эй там в заду !!! Быстро передали на билеты !!!"

0

6

Локки написал(а):

" Товарищи ! Спасибо товарищу Сталину и всем большим шишкам ,шё они назвали школу имени МЕНЕ ..."

Ну что тут скажешь. Наш человек.  :D  Надеюсь, он остался после этого жив и здоров?  :rolleyes:
Петрозаводск вообще называют Северной Одессой... Да достаточно пройтись по нашей набережной, чтобы в этом убедиться...
Но это уже другой разговор, в другом месте, с другими людьми (с)...  :rolleyes:

0

7

О кстати. Очень НАШ здешний прикол...
Оживленный перекресток. Пробка. Авария. Гаишник орет в рацию: "Ну да, угол Красноармейской и Гоголя... Да почему пьяный?! Да блин ... .... .... приезжай и сам посмотри, трезвый я, ... .... ... Ну действительно, ну что я тебе сделаю? Ну тут действительно ДТП Мерседес - Запорожец!!!"

0

8

Жучка написал(а):

Ну что тут скажешь

А на теме про гадание на кофейной гуще ? ы просили и анекдот там .

0

9

Арина вечером рассказывает:"Мы с мамой сегодня смотрели кино, Собака на сцене"... :D

0

10

леша-калоша написал(а):

Арина вечером рассказывает:"Мы с мамой сегодня смотрели кино, Собака на сцене"... :D

Вот и леша-калоша на сцену вышел, еще раз поприветствую.

0

11

Интерестно, клопы не из Псковской десантной дивизии области были? :D

На эстонском острове прошел дождь из клопов

На эстонский остров Рухну в ночь на 10 сентября выпал дождь из клопов, сообщает Postimees со ссылкой на Eesti Paevaleht.

Местная учительница Аве Виирмаа рассказала, что сначала приняла это явление за град, однако затем в свете фонаря рассмотрела, что с неба падает огромное количество клопов. http://lenta.ru/news/2007/09/11/bugs/

0

12

Про клопов...
Ужас какой!
ужаснее вообще с трудом могу представить...

0

13

kaban написал(а):

ужаснее вообще с трудом могу представить...

Да легко. У Кинга был рассказ про дождь из жаб-людоедов.

0

14

Много лет назад на Дальнем Востоке у нас завелись эти твари. В кресле. Как они туда попали и не вспомню, давно это было. Кресло было не новое и помню его полет со второго этажа зимой. Клопы были счастливы. :lol:  А мы еще больше.

0

15

Вот у меня сохранился Жучкин прикольЧег

0

16

в сети активно обсуждается тема непорочного зачатия...
журналист газеты "реакция" утверждает, что "Каждая женская консультация в Москве в год фиксирует до 20 случаев беременности при отсутствии секса. Сперматозоиды самостоятельно прокладывают дорогу в поисках яйцеклетки.", а герои его репортажа уверяют, что оплодотворение произошло из-за пользования общей ванной! (http://gureevi.livejournal.com/5381.html#comments)
(в тредах высказано предположене, что люди все-таки виртуалы...)

0

17

Два студента вывели тысячи москвичей целоваться на Манежную площадь
17.09.2007 00:38 | Российская Газета

В субботу на Манежной площади в столице несколько тысяч пар слились в затяжном поцелуе. Организаторы необычной акции "Москва - целующийся город" сами были поражены масштабами воплощения идеи.

На вопрос корреспондента "РГ": "Где здесь целуются?", один из стражей правопорядка предложил начать прямо здесь, сейчас и с ним. Похоже, что устоять перед приподнятым настроением спешащих на всеобщее свидание парочек было просто невозможно.

Со стороны Тверской стояли рамки металлоискателей, при входе на площадь молодежь подвергалась тщательному досмотру, а само место действия охраняли молодые солдаты из расположенного неподалеку гарнизона. Но всех, кто был трезв и не нес с собой спиртного, они охотно пропускали. Видимо, таким образом правительство Москвы позаботилось о безопасности любителей поцелуев в общественном месте, хотя за несколько дней до проведения акции в СМИ начали муссироваться слухи, что чуть ли не лично Юрий Лужков наложил на нее запрет. "Вранье, - прокомментировал по просьбе "РГ" эту информацию пресс-секретарь мэра Сергей Цой накануне события. - Пусть целуются сколько угодно!"

Необычную акцию устроили два студента - Николай Буланов, третьекурсник Финансовой академии при правительстве РФ, и его друг Роман Лонский, второкурсник МГУ. Как объяснили они, им не захотелось отставать от своих сверстников в Санкт-Петербурге, которые уже однажды поцеловались чуть ли не всем городом.

Финансовая сторона дела их не смутила: проезд на метро и огромный воздушный шар в форме сердца за 170 рублей, который дал старт поцелуям, - вот и все расходы. А остальное - дело техники. На одном из сайтов в Интернете ребята разместили призыв присоединяться всех желающих, назначили место и время.

0

18

Админский бубен своими руками!!!
http://softoroom.net/topic34127.html

0

19

Василиса написал(а):

Админский бубен своими руками!!!

Не могу не сказать, что прикольная штукенция получилась. Сам бы не стал копаться, а кому-то развлечение.

0

20

А я представила Зайчега с таким бубном  jes

0

21

Василиса написал(а):

А я представила Зайчега с таким бубном  jes

Мда... У меня вот сразу несколько "зайчегов" перед глазами и почему-то все с перекошенными от злобы и патологической лжи рожами. К чему бы это?

0

22

неВинтик написал(а):

"зайчегов" перед глазами и почему-то все с перекошенными от злобы и патологической лжи рожами

ГЫ, так это ж НОРМАЛЬНЫЕ зайчеги!  :lol:

0

23

Василиса написал(а):

ГЫ, так это ж НОРМАЛЬНЫЕ зайчеги!  :lol:

Василиса, вот Вы умная женщина, скажите, а разве бывают НОРМАЛЬНЫЕ зайчеги? Мне кажется в естественных, не тепличных условиях, они не выживают. Для них надо создавать особые условия. Вы слышали: они какой-то особой формой каннибализма страдают?

0

24

А вот как рождаются "военные" приколы. Фраза из "секретной тетради" с военной кафедры: "Марш производится ночью и в других условиях видимости."

0

25

неВинтик написал(а):

а разве бывают НОРМАЛЬНЫЕ зайчеги?

А как же, вот эталон

0

26

DrMorton написал(а):

Фраза из "секретной тетради" с военной кафедры

DrMorton а что там ещё есть, в этой тетради?

0

27

Василиса написал(а):

А как же, вот эталон

Ну, так это один, а остальные как выглядят? Может они более НОРМАЛЬНЫЕ? pig_ball.gif

0

28

Василиса написал(а):

DrMorton а что там ещё есть, в этой тетради?

"Я давно подозреваю - ты не засланая к нам?" (с)  :D  :cool:

0

29

DrMorton написал(а):

А вот как рождаются "военные" приколы. Фраза из "секретной тетради" с военной кафедры: "Марш производится ночью и в других условиях видимости."

Так тетрадь секретная и разве позволительно говорить о других условиях видимости? Это будет разглашение военной тайны, статья то бишь. :D

0

30

Ильгиз написал(а):

"Я давно подозреваю - ты не засланая к нам?" (с)

:P

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Прикольчеги из жизни