Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Прикольчеги из жизни


Прикольчеги из жизни

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

В США арестован человек, который пытался разменять в магазине банкноту в 1 миллион $

А когда банкноту разменять отказались, он со злости разбил кассовый аппарат...
Вот всю жизнь мечтала попробовать что-нибудь в этом роде, а теперь думаю - меньше чем за миллион и рисковать не стоит. Только если мы соберемся что-то такое разменивать, нам бы надо написать на банкноте "1 000 000 у. е.". А то ведь можно загреметь сразу по двум статьям...

0

62

Жучка написал(а):

нам бы надо написать на банкноте "1 000 000 у. е.

Нее, теперь лучше иметь Quidы  :D

0

63

Точно!

Надо сказать, что Quid довольно прочны для того, чтобы их можно было использовать в условиях космоса.

То есть сначала мы размениваем 1 миллион у. е., на вырученные средства летим в космос, а там размениваем уже Квиды...

0

64

Жучка написал(а):

а там размениваем уже Квиды...

Ни фига, сразу берём квиды и в чулок до лучших времён  jes

0

65

Василиса написал(а):

до лучших времён

Странно, обычно принято откладывать на черный день.  :O

0

66

Жучка написал(а):

Странно, обычно принято откладывать на черный день.

Какой же чёрный день - в космос летим  :lol:

0

67

А вот еще история про бомжа.
Сижу как-то в электричке, заходит бомж, останавливается, и произносит на весь вагон следующую сентенцию:
- Граждане пассажиры, сегодня у вас есть уникальная возможность... подать мне милостыню...
Я, конечно, подал.

0

68

DrMorton написал(а):

- Граждане пассажиры, сегодня у вас есть уникальная возможность... подать мне милостыню...

Гыыыы, находчивый  :D

0

69

Василиса, а зря мы с тобой вчера хихикали над космическими деньгами... Все серьезнее, чем мы думали, оказывается!  :O

Разработаны правила поведения мусульман в Космосе

Сегодня туда летит 35-летний малайзийский космонавт. А там, между прочим, тоже надо совершанть намаз. А когда, неизвестно...

"МКС огибает Землю 16 раз в сутки. Теоретически это будет означать, что в течение 24 часов предстоит совершить 80 намазов. Однако правила более прагматичны. Время для молитвы в космосе определяется не согласно восходу и закату солнца, а привязано к 24-часовому ритму"

Чтобы прийти к такому выводу, подандобилась серьезная богословская дискуссия:

Национальное космическое агентство Малайзии и Департамент исламского развития собрали 150 ученых и астронавтов для обсуждеия темы "Ислам и жизнь в космосе".

И вопросы, которые они обсуждали, не каждому землянину по зубам:

На МКС, расположенной в 350 км от Земли, будет очень сложно ориентироваться на в сторону Мекки. В этой связи малайзийские ведомства рекомендуют астронавту по возможности запеленговать Мекку. В случае необходимости хватит и самой Земли или же просто "какого-то направления".

Вот так. А вы говорите - деньги какие-то...

0

70

Жучка написал(а):

Чтобы прийти к такому выводу, подандобилась серьезная богословская дискуссия:

Сюда их надо было пригласить.

0

71

неВинтик написал(а):

Сюда их надо было пригласить.

Чтобы убедиться в этом окончательно, открой ссылочку. Там такие рекомендации, которые я не осмелилась запостить на форум, чтобы не впасть в грубую физиологию... Намекну: это касается правил поведения мусульманина в космическом туалете...  :O

0

72

Жучка написал(а):

Чтобы убедиться в этом окончательно, открой ссылочку.

Не, я боюсь нарушить их священные правила, коих совсем не знаю. Потом придется как некоторым, в подполье уходить... fans.gif

0

73

неВинтик написал(а):

Потом придется как некоторым, в подполье уходить...

Ой, а мне что делать?! Я же ее не только открыла, но еще и процитировала!  :swoon:

0

74

Жучка написал(а):

Ой, а мне что делать?! Я же ее не только открыла, но еще и процитировала!  :swoon:

Ну что теперь... Сухари готовь. И в Москву. Тут тебя никто не найдет.  :lol:

0

75

Приятно, что малазиец полетел. Особенно приятно если за него еще и заплатили ЦУПу и прочим. Еще приятнее было бы, чтобы этих денег не украли, но этого уже на свете не бывает.

0

76

Случай был с нами в ночь с позавчера на вчера. Ехали с родителями из Мск в Финляндию на машине, с разными приключениями на объездной в Питере... Ну это были такие специфические обстоятельства про аналог МКАД но без развязок и указателей. И вот значит, когда это уже всё кончилось, едем по Е18 (предположительно продолжению Приморского шоссе), миновали новый объезд Выборга. Там такое село Кондратьево... с обалденно красивой церковью, хотя и новодельной. Фотки нету, т.к. было темно. А нам надо было бак долить и вообще уже 3 с лишним московского времени ночи, кофе попить. Еще мой папа всё не давал мне вести, типа поскольку было темно. И хотя полосы были не разделены почти, более-менее было всё цивилизованно, например очень красивенький переезд через Сайменский Канал, поворот на Лаппеенранту. Еще сказала я, поехали туда, дорога новее, КПП менее посещаемый, там уже найдем, мама сказала, не надо в незнакомый КПП. Фиг зна почему мы туда не поехали, кст. Ну воот...
А всю трассу М10, т.е. включая Е105 (Москва-Ленинград) всё-тки до Питера стоял где-т на 2 третях протяженности отбойный брус (делающий из трассы не совсем всё-тки магистраль с зеленым знаком с машинкой, но - разделяющий направления). И даже где его не стояло, шел сплошной поток фур в обе стороны. Поэтому юзать заправки по назначению (бензин заливать) плюс (кофе и "наоборот") можно было ток со своей полосы. Т.е. сразу заезжали на въезд и выезжали с выезда и продолжать движение по своей полосе. Последний раз так и сделали в Тосно, например, еще до полуночи:-)))

И значит, прикол. Заправка-то в Кондратьеве (про которую моя мама спросила, что,тут тоже Кондопога, с учетом неразборчивости указателя) была СЛЕВА, с той стороны трассы, которая была естессьно в 3 ночи пуста. Ну и не снабжена, значит, отбойником.
"Но внимания тогда не обратили" (с)

Кофе попили, бак долили, канистру залили, собаку выгуляли... Поехали. Едем... Долго. Границы НЕТУ.

Стали осматриваться. Указатель - река не помню уже название. Еще думаю, странно, такое было на Валдае и до него, но там всё-тки водораздел, реки повторялись правда т.к. шли вдоль трассы а не поперек. а тут вроде не бывало такого.  Вдруг УКАЗАТЕЛЬ: "Выборг 15 км". А до того были всё, "Хельсинки 200 с чем-то". ВО! Говорю, а куда мы едем-то?!?

Смотрим: млииин, а километровые столбики-то были справа а стали СЛЕВА. Представляете: граница подвинулась в обратном направлении, как когда "леший водит".

. Вот так.

0

77

Бывает. Мы и в Болдино так приблудили, что поехали не в ту сторону, чуть не встав без бензина.

0

78

fleur, хорошо еще, что заметили вовремя.

0

79

Почти как в бородатом анекдоте "Далеко ли до Таллинна?"  :D

Отредактировано Олег (2007-10-28 01:05:49)

+1

80

Олег написал(а):

"Далеко ли до Таллинна?"

Или еще "two tickets to Dublin" - "Куда, блин?" - "Туда, блин!"

0

81

Вот мнекаж (судя по времени съемки на моем мобильнике) эта церковь в н/п Кондратьево Выборгского района Ленобласти http://www.kuvaboxi.fi/mediaobjects/pub/2007/10/28/8143010478533069043tn_270.jpg

пардон за качество, это Нокиа 6020 и через стекло машины

Отредактировано fleur (2007-10-28 01:23:16)

0

82

Вот тут еще М10 (Е105/18) http://www.kuvaboxi.fi/julkinen/27hpb+e … skova.html
Буду признательна знающим людям, которые сообщат где чего, и даже понесут труд и напишут это в комменты.-:))

0

83

Боюсь, помочь ничем не смогу, но фотки посмотрела с удовольствием, особенно из Петербурга...

0

84

fleur написал(а):

Вот тут еще М10 (Е105/18) http://www.kuvaboxi.fi/julkinen/27hpb+e … skova.html

Что то у меня не высветилось .  :( А можно в кратце так рассказать о чем идет речь ? Может и я не что сгожусь ? :yes:

0

85

fleur написал(а):

Буду признательна знающим людям, которые сообщат где чего, и даже понесут труд и напишут это в комменты.-

Эля, там не Большая, а Малая Невка. Вид на Каменный остров со стороны Песочной набережной.

Отредактировано Олег (2007-10-28 20:17:56)

0

86

Не знаю суда ли это надо помещать, но... Короче вот уже и опять за анекдоты стали привлекать:

ФСБ: анекдоты про Путина - незаконная агитация
01.11.2007 17:26 | BBCRussian.com
Управление ФСБ по Новосибирской области усмотрело незаконную агитацию в публикации анекдотов про Владимира Путина и "Единую Россию" в газете новосибирского отделения КПРФ.

В конце октября представители ФСБ проводили "операционно-розыскные мероприятия по линии защиты конституционного строя" на территории Новосибирска и выяснили, что жителям верхней зоны Академгородка бросали в ящики агитационную газету местного штаба КПРФ "За народную власть!".

"Публикации в газете "За народную власть!" целиком посвящены компрометации политических партий "ЛДПР", "Справедливая Россия", "Единая Россия", - говорится в обращении ФСБ к председателю избирательной комиссии. - Кроме этого, на последней странице опубликованы анекдоты "от Зюганова", в которых в некорректной форме упомянуты "Единая Россия", "Справедливая Россия" и Президент Путин В.В.".

Вот кстати два из этих анекдотов:

"После голосования на выборах в Госдуму Центризбиркому пришлось некоторое время повозиться с бюллетенями - 102% за "Единую Россию" - это уж слишком... Перестарались на местах".

"Теперь уже окончательно ясно, что Пушкин - наше все, Церетели - это наше везде, а Путин - это наше навсегда".

http://www.rambler.ru/news/politics/sta … 14064.html

0

87

Ильгиз написал(а):

Не знаю суда ли это надо помещать, но... Короче вот уже и опять за анекдоты стали привлекать:

Тенденция, однако, налицо. Вспомним, что начинал свою карьеру наш великий политический деятель в отделе, занимающимся диссидентами... От этого своего прошлого не уйдет.

0

88

Неужели чудесного анекдота "зае...! (...Единую Россию)" не было?

А вот, не побоюсь этого слова, прямо сказочный (с использованием фольклорного мотива) прикольчег http://naperehresti.info/index.php?opti … ;Itemid=35

Отредактировано fleur (2007-11-03 02:22:18)

0

89

Копирайт, уважаемой Ирины:

Satory
я тут в метро чуть по морде не получила, прикинь?

LIEBHERR
от кого?

Satory
да вот, знаешь, ребята стоят в переходах, игрушки продают...

ребята стоят, а игрушки вокруг них прыгают

я иду, думаю о вечном

и тут на мну из-за угла выпрыгивает, сцуко, заяц с красными глазами..

я не долго думая, с воплем ПОПЯЧСЯ пинаю его гадом...

заяц улетает вдаль..

LIEBHERR
ну и правильно, нефиг

Satory
вращаясь над головами толпы...

тут я замечаю парня, который эту хрень продает, смотрю на него с мордой как у кота в Шреке и краем глаза замечаю, что заяц летит обратно...

сцуко, с красными глазами....

недолетает до меня немного, скользит по полу, ВСТАЕТ.. и продвигается в сторону параня-продавца

...спасло меня наверное, что после моей фразы *фигасе... бумеранг!!!* у парня случилась истерика и я по тихому ретировалась..

LIEBHERR
да надо было самой ему зарядить в роговой отсек

Satory
да, мля, у меня у самой истерика случилась, до сих пор проржаццо не могу)))))

0

90

Актуальный разговор:

Он:привет, кагдила?

Она:Хреново(

Он:А чё так?

Она:Трахатся хочу!

Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))

Она:Что как всегда?

Он:Ну мартини и презервативы)

Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.

Она:но привет я ей обязательно передам.

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Прикольчеги из жизни