Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Прикольчеги из жизни


Прикольчеги из жизни

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Вот прикольчег так прикольчег:В Южной Корее открывается отель в форме унитаза
Первым постояльцам хозяин заломил цену в 50 тысяч баксов за ночь, а открытие приурочил

к открытию генеральной ассамблеи Всемирной туалетной ассоциации (ВТА), которая пройдет с 21 по 25 ноября в Сеуле.

В пресс-релизе, к сожалению, ничего не говорится о том, будет ли отель-унитаз с бачком или без и будет ли его открытие сопровождаться соответстсующими звуковыми эффектами. Нету также и фото. Жаль. Фото я бы посмотрела с удовольствием... Хотя вряд ли согласилась бы жить рядом. Искренне сочувствую соседям, из окон которых отныне открывается столь экстравагантный вид...

0

92

Интересно, что едят в этом заведении?

http://content.foto.mail.ru/mail/alyonagis/73/i-80.jpg

0

93

Жучка написал(а):

Интересно, что едят в этом заведении?

Наверное ЛАПШУ которую на эти уши предварительно вешают из телевизора!

0

94

Там суши на сантиметры расценивают - видите там линейка внизу, вот наверное 1см - 60 руб. А Уши это отвлекающий моаневр  :D

0

95

http://foto.mail.ru/mail/lina-tennis/_blogs/i-193.jpg

Коты прилетели.

+1

96

Нифига себе благородное собрание! Как их дерево выдерживает?  :lol:

0

97

От моих студентов:
Написано - незыблемые ценности русской культуры. Читают - невыблеванные ценности русской культуры.
Написано - лишение почётного звания. Читают - лишение почётного знания.

0

98

Обсуждаем уроки труда в школе и швейное дело.
-... а еще трудная операция - выворачивание канта....
- Это, чтобы у него звездное небо было внутри, а нравственный закон - снаружи?

0

99

А как вам неоновая надпись "МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" с погасшими ПЕРВЫМИ ДВУМЯ БУКВАМИ? А ведь это реально было. С тех пор его так и зовем.

0

100

Не было у бабы забот, так она купила порося (с)
http://www.regions.ru/news/2108655/print/

0

101

Вот такое письмо мне пришло от варяга Кубарева  :D

Прокламация

Кремлевский клан хазар выдвинул Д. Медведева (Давида Аароновича Менделя) в Президенты.
Способствовали выдвижению "защитники" русского народа В.В. Путин и партия "Единая Россия".
Другие кандидаты в Президенты также не балуют разнообразием - Жириновский, Немцов (Эйдман).
Если присмотреться к остальным кандидатам, то результат будет очевиден.
К сожалению, нет сомнений, что кремлевская свора пропихнет путем административного давления
и выкручиванием рук, попранием свободы и справедливости, своего кандидата.
Помощниками Медведева будут каббалисты Собянин и Сурков, специалисты по оболваниванию
русского народа. Править Россией вновь будет черная кость.
Они окопались в Кремле со времен Сталина, и отдавать власть никому не собираются.
В их руках безопасность России и все природные ресурсы, которые они сплавляют на Запад.
Однако есть альтернатива масонской власти. Народ должен взять на себя
и вступать в сословие варягов. Варяги обязаны вооружиться в соответствии с нашими законами и быть
готовыми к защите свободы, добра и справедливости. У варягов есть свой Великий Князь Всея Руси,
восстановивший династию Рюриковичей.
Наша Москва! Наша Россия!
Варяг, Великий Князь и русский писатель Валерий Кубарев,

-------------------------------------------
Так что и варяги у нас есть!
Остаётся только взять на себя гражданскую ответственность  http://mybb.ru/img/smilies/poo

0

102

Ммм... А это точно прикольчег?
Впрочем, вот с этим

Василиса написал(а):

Они окопались в Кремле со времен Сталина, и отдавать власть никому не собираются.

трудно не согласиться...  :(

0

103

Жучка написал(а):

А это точно прикольчег?

Ну ты можешь к нему на сайт зайти wwwkubarev.ru
Я к таким вещам серьёзно не отношусь, уж больно много князей за последние годы образовалось, если раньше гордились пролетарскими корнями, то теперь только голубая кровь в цене.
Рассылки пестрят предложениями найти или создать себе родословную.

0

104

Василиса написал(а):

уж больно много князей за последние годы образовалось

Да тут не в князьях дело, просто я бы поостереглась такую аргументацию, как у того типа князя, использовать даже в шутку. Может, лет через двести...  :rolleyes:

0

105

Пришёл спам с таким заголовком:
"маленькие игкры - бесплатно, дл явас!"
Вот и думай, что предлагают  :D

(орфография сохранена полностью)

0

106

По СТС пустили новый сериал "Одна ночь любви". Одну ночь в одну серию не уложили, наверное "Камасутру" будут показывать  :D

0

107

Василиса написал(а):

наверное "Камасутру" будут показывать

Тогда сериал должен получиться длинный.  :lol:

0

108

Жучка написал(а):

Тогда сериал должен получиться длинный.

Шахерезада уложилась в 1001 ночь...

0

109

Gary написал(а):

Шахерезада уложилась в 1001 ночь...

Все правильно, но она рассказывала РАЗНЫЕ истории о разных ночах (случалось, насколько я помню, еще и дни прихватывать).  ;)

0

110

На праздниках с Ариной смотрели старые советские комедии и соответственно песни потом поем под гитару, про зайцев, постой паровоз .... После праздников идут с мамой в садик и Арина предлагает маме:" Давай споем?"
Мама певшая ранее по утрам"В Африке реки вот такой ширины!" опрометчиво соглашается.....
И вот картина такая....Утро, тишина, сонные прохожие и детский вокал с надрывом:"Я к мамочке родной с последним приветом". Прохожие говорят шарахались :D .......

0

111

леша-калоша хорошая у Вас семья! Так чудесно было читать. Счастья вам всем и радости и здоровья!  give_rose.gif

0

112

Купили Арине компьютерную игрушку развивающюю, сидит, составляет слова из набора  букв....
Из А,Ы,Р,Б должно было, наверное, получится РЫБА, а у нее получилось РАБЫ  :dontknow: ....

0

113

леша-калоша написал(а):

Из А,Ы,Р,Б должно было, наверное, получится РЫБА, а у нее получилось РАБЫ

Мне это напомнило как в сериале "Тайны следствия" дочь главной героини попросила маму помочь нарисовать побег...

0

114

Как опасно оказывается доверять лосям!
http://bearlove.ru/_nw/18/49462.jpg

0

115

А такая трогательная средняя фотка...  :'(

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » юмор » Прикольчеги из жизни