Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зверьё - моё

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Это фотография с УДП "Сокольники"
Первые шаги на буме.

0

2

А это только для твоих или моих тоже можно?

0

3

Конечно можно!
Пишешь "это - моё" А дальше фотка. Согласна?

Отредактировано Таша (2007-08-26 20:12:02)

0

4

Это - мое.

http://foto.mail.ru/mail/tspektor/5/i-6.jpg

И это тоже.

http://foto.mail.ru/mail/tspektor/5/i-7.jpg

0

5

Ай-да лапочки, морды хвостатые!

0

6

Таша написал(а):

морды хвостатые!

Точно, такие и есть.
У них очень интересная реакция на новый фотоаппарат. Лушка (сверху) всегда спокойно и с удовольствием фотографировалась. А этот аппарат видеть не может. Вот и на этой фотографии она сидит и лает - мол, убери, не хочу. Рот открыла, а гавкнуть не успела... Поэтому и получилась такая смешная морда.
А Ладка наоборот, всегда пряталась от фотоаппаратов и страшно их боялась, а перед этим еще и позирует, вон как лапочку приподняла... И вот здесь тоже:

http://foto.mail.ru/mail/tspektor/5/i-8.jpg

0

7

А вот и мой красавец.

0

8

Локки написал(а):

А вот и мой красавец.

Простите невежду, а это что за порода?

0

9

Ильгиз написал(а):

Простите невежду, а это что за порода?

Ротвейлер. Собака очень серьезная. Даже дрессировщики в спецкостюме их опасаются. Хватка смертельная.

0

10

неВинтик написал(а):

Ротвейлер.

Ничего подобного. Еще на форуме Y мы выяснили, что это лабрадор - самое мирное и любвеобильное существо из живущих...  :lol:  Просто на фотографии не видно хвоста, и это сбивает с толку.

0

11

Жучка написал(а):

Ничего подобного. Еще на форуме Y мы выяснили, что это лабрадор - самое мирное и любвеобильное существо из живущих...

Точно. Была эта фотка там. И я там тоже ошибся.

0

12

неВинтик написал(а):

Ротвейлер.

Жучка написал(а):

Ничего подобного.

Вот и я сматрю - что то любимец Локки на Максика моей сестры, ну никак не похож!

0

13

Вот так может быть он больше узнаваем .
Что же касаемо ротвейлера ,то и такая собака была у меня тоже ,действительно весьма серьезный зверь ,но главное дать ему понять- кто вожак стаи .
Лабрадоры же, равно как и все водолазы ,очень добрые ,но ужасно обидчивые .

Отредактировано Локки (2007-08-28 20:28:34)

0

14

вот мы с Жученькой=)

http://www.kuvaboxi.fi/julkinen/279jp+e … uvani.html

0

15

Элечка, такие уютные фотографии! Видно невооружённым глазом, как вы любите друг друга!  kiss.gif

0

16

http://rd.foto.radikal.ru/0709/e0/2eab71e260aa.jpgПривет! Я Люсьена. Можно просто - Люся.

0

17

Ой, в свитере!!! Лапочка какая!

0

18

Дорогие форумчане, внимание!
Симпатичные котята - два мальчика и девочка; 1,5 мес.; найдёныши, очень хотят найти друзей среди обитателей МПБ.

0

19

Gary написал(а):

Привет! Я Люсьена.

Вот так Люсьена! Вроде маленькая, вся за головой спряталась. А сколько ей?
И котятки хорошие. Нашлись бы хозяева...

0

20

Gary написал(а):

найдёныши, очень хотят найти друзей среди обитателей МПБ.

У меня уже есть три, больше не потяну.

0

21

Люсьене примерно пять. Она совсем немаленькая - просто ракурс такой.

0

22

Gary написал(а):

Она совсем немаленькая - просто ракурс такой.

Gary, а Вы ее еще в других ракурсах сфотографируйте.

0

23

Нивапрос.

0

24

Gary написал(а):

Нивапрос.

любопытный взгляд у нее. Можно думать все, что угодно: испугалась фотоаппарата, с интересом смотрит, выражает неудовольствие тем, что потревожили...
А шерстка, гладить хочется...

0

25

Gary написал(а):

Симпатичные котята - два мальчика и девочка

Очень симпатичные... Как жаль, что я не могу им помочь. Ну куда мне при двух медведах...  :(

0

26

неВинтик написал(а):

А шерстка, гладить хочется...

Да, шерстка у неё что надо!

Но у Люсьены очень непростая судьба - её, судя по всему, выгнали прежние хозяева. Какое-то время жила в подъезде, на чердаке, ежедневно подвергаясь опасностям, исходящим от агрессивных четвероногих и неадекватных двуногих. Привезли мы её к себе домой грязную, тощую, больную, очень пугливую. Но выходили, "подогрели, обобрали"  :D и вот - результат, как говорится, налицо! Или на мордочку. :)

+1

27

Братцы, наши звери и мы - это прекрасно... Но в этом всегда есть трагическая нотка. Они очень мало живут, наши любимые...
Наша Таша только что похоронила свою Люшу, замечательную, верную, идеально послушную и удивительно умную собаку... 
Я ее видела живой - наверное, одной из последних...
Дорогая Таша, милая моя подруга Танечка. Это ничем не облегчишь, это можно только пережить. Но пожалуйста, не уходи от нас. Поверь, мы постараемся если не компенсировать (так не бывает), то хотя бы разделить твою потерю.
Мы же здесь в большинстве своем собачники и кошатники, и понимаем, каково тебе сейчас.
Твоя Люшка всю жизнь была любима и лелеема, не каждая собака может о таком мечтать... Пусть ей будет пухом земля, и пусть на сердце у тебя будет легко - ты сделала для нее все, что могла...

0

28

Спасибо за сочувствие и понимание.
Надеюсь научиться сканировать и тогда поместить здесь её фотографии.

0

29

Уважаемая Таша!   Жизнь продолжается. Потерянное не вернуть. Они ведь действительно мало живут. Мы это все знаем, но вероятно что-то толкает нас завести это ласковое существо. Вот от кого не ждешь предательства. Не только я, а наверное все тут Вас понимают и сочувствуют: мне кажется тут нет ни одного человека без собаки или кошки. А у многих и не по одной. Мы просто будем их помнить. Всегда.

0

30

Ташенька ,как я Вас понимаю . От меня уже три собаки ушло , держитесь .

0