Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зверьё - моё

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Но такому коту не чужда и тяга к прекрасному! Например к компьютерным играм:

0

62

Когда смотрела на кота в коробке, вспомнила известную присказку: "Он был прекрасно сложен, но правая рука все равно не помещалась в чемодан"...
Но он очень старался. Упорный зверь...
А наесться тортиков и усесться за комп - это мечта третьеклассника.  :D

0

63

Жучка написал(а):

А наесться тортиков и усесться за комп - это мечта третьеклассника.

Которая исполняется только к пенсии! :D

0

64

Ильгиз написал(а):

Которая исполняется только к пенсии!

Ну, к пенсии тортики обычно уже не столь актуальны... Потребности меняются.  ;)

0

65

Жучка написал(а):

Потребности меняются.

Это обычно то, что к тортику-цветам-шампанскому прилагается - не актуально! А тортики отдельно-  очень даже! :D

0

66

Жучка написал(а):

На верхней фотке можно разглядеть зверье, хотя и очень маленькое. А на нижней - где?..

Жучка, дык прямо возле крыльца, на лужайкепожухлой травке, двое штуков. Это фоткала всё за один раз, столько зверья у нас по поселку носицца! Еще и поболее бывает. Все - хозяйские!

0

67

Ирина написал(а):

прямо возле крыльца, на лужайкепожухлой травке

Теперь разглядела... Бедные зверики. С такими хозяевами.

0

68

Кстати, на верхнем фото три зверика, одного, который возле помойки, не видно... надо растянуть экран :rolleyes:

Жучка написал(а):

Бедные зверики. С такими хозяевами.

Да не зверики "бедные", их, в основном, никто не трогает, только если бичи проголодаются... Это мы от них иногда "страдаем", когда воют-лают под окнами, или, когда у них "свадьбы"... Спасайся, кто может girl_werewolf.gif

0

69

При исполнении!

0

70

Ну ваще, какие усы сторожевые.
Мурка в кожаной тужурке на границе...  dwa
Никогда не покушусь на твой комп.

0

71

Да уж, вид у неё строгий  :D

0

72

Дырка очаровательна! А вообще это кошка или инопланетянин?  i-m

0

73

Василиса написал(а):

Дырка очаровательна! А вообще это кошка или инопланетянин?

Скорее инопланетянка. По рождению посчитали ее котиком. Собственно не особо этим озаботились. Назвали Бубликом. Потом выяснилось, что это не он, а она. В шутку сказали, что осталась дырка от Бублика, а она откликаться начала. Так и стала Дыркой. Кличка полностью соответствует ее натуре: лезет во все дырки в доме, вредная, шустро-активная и пока она не поест, никому не подойти. Дать кому лапой по морде, да любимое занятие, всех строить. Но вот если Uvel не очень хорошо себя чувствует, то Дырка единственная подходит и ложиться рядом. Лечебная киса.

0

74

Прикольные кошаки, а второй напоминает волосатостью-усатостью нашего одного котика.

0

75

Uvel написал(а):

А  мне  оба  рыжих  нравятся:  один  разпальцованный,  а  второй  с  чувством  собственного  достоинства.

А не находишь, что тот, лапку в пасть засунувший рыженький, на другого нашего смахивает ленивостью...?
А нижний может быть и не котик совсем?

0

76

А вот это наш ребёнок  :D

0

77

Любят они так лежать. И не спят и спят вроде. Блаженствует.

0

78

Из жизни доберманов.

0

79

Тут великие доберманы: Orson van Roveline, Semper Fidelis Albany и Naorson von Brandenburg. С последним я был хорошо знаком.

0

80

Запахло печенкой.

0

81

Все было не зря...

0

82

Теперь бы поспать... Никто не собирается?

0

83

Ну как хотите, а я пойду.

0

84

Жучка написал(а):

Запахло печенкой.

Им мясо только дай.

Жучка написал(а):

Теперь бы поспать... Никто не собирается?

Так после мясного сам бог велел поспать.

0

85

Жучка написал(а):

Ну как хотите, а я пойду.

Персональная кровать добермана. Нормальное дело.  :lol:

0

86

А хозяева в прихожей, на коврике  :D

0

87

Василиса написал(а):

А хозяева в прихожей, на коврике

Иногда и так бывает.

0

88

Василиса написал(а):

А хозяева в прихожей, на коврике

Нет, это их с хозяйкой общая кровать. А на коврике хозяин.  :D

0

89

Ну по любому, доберман-то в кровати спит!  :lol:

0

90

Василиса написал(а):

Ну по любому, доберман-то в кровати спит!

Василиса, а Вы бы хотели добермана на коврик положить?  У моих многих знакомых они спят с хозяевами, хотя не у всех. За границей такое далеко не везде. Там система питомников и чаще они в вольерах, хорошо обустроенных.
А наш йорк, вечно мерзнущий, готов под одеяло залезть даже в жару. Когда с ним гулять выходишь, в плохую погоду, он начинает уже через три минуты метаться и на хозяина поглядывать, всем своим видом выражая мысль, в переводе с собачьего на человеческий говорящий о том, что его хозяин полный идиот и не понимает, что собачка не желает гулять, она желает идти домой. И это самый мягкий перевод с собачьего.

0