Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Межличностные отношения. О любви, дружбе и сексе. » Политика и секс. Социальные конфликты и секс.


Политика и секс. Социальные конфликты и секс.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Ещё Ницше и Фрейд увязывали социально-политическую активность с сексуальными комплексами. Их последователи много писали о связях подавленной сексуальности с феноменами фашизма и коммунизма. А что вы думаете по этому поводу?! Влияют ли сегодня в России сексуальные комплексы политиков на их действия?! И имеют ли сексуальную подоплеку конфликты, как в обществе в целом, так и в малых социальных группах?

Вот ссылочка на классическое произведение по этой теме: Вильгельм Райх Сексуальная Революция
Для затравки...

0

2

Если дурость Буша и агрессивность Володи, каким то образом связанны с выработкой организмом тестостерона, то этим пацанам определенно пора по девкам . :banned:

+1

3

Браво, Локки!  drinks.gif
Впрочем, тут есть еще один серьезный показатель душевного и сексуального здоровья правителей. А именно - насколько они рвутся контролировать личную жизнь своих, извините за выражение, подданных.
За Бушем при всей его дурости таких поползновений вроде пока не замечалось.
У нас же тенденция не обнадеживает. Вспомните хотя бы борьбу против стрингов...
Насколько мне известно, сексологи считают подобные проявления признаком сенильного возраста, когда действительно ВСЕ уже поздно. И кстати, "мораль" советского периода это подтверждает.
Если они правы, то Бушу, видимо, поход по девкам еще мог бы помочь, а вот нашим - увы...

0

4

Жучка написал(а):

За Бушем при всей его дурости таких поползновений вроде пока не замечалось.

Да нет . Он уже тоже отметился .Под шумок борьбы с терроризмом ,уже слушают сограждан ,лазят к ним в компы . Да и у нас в Германии тоже началось . Так что мне кажется ,что все правители где то как то сексуально озабочены . Все им болезным невдомек в какой позе народ отиметь -вот и эксперементируют , слуги народа ... yes4.gif

0

5

ПО-моему самые "озабоченные" это врачи. :/

0

6

vazabi написал(а):

ПО-моему самые "озабоченные" это врачи.

Возможно тут действует такой фактор: "Когда часто видишь смерть, то начинаешь ценить маленькие радости жизни!"

0

7

Ильгиз, у них, опять же на мой скромный взгляд, не жизнь, а сплошная "маленькая радость". :cool:

0

8

vazabi написал(а):

Ильгиз, у них, опять же на мой скромный взгляд, не жизнь, а сплошная "маленькая радость".

не знаю... Я из врачей знаком или с женщинами или с собственным отцом... Мне сложно судить на таком маленьком материале!

0

9

vazabi написал(а):

ПО-моему самые "озабоченные" это врачи. :/

Нууу... Как представитель ентого соообщества... Думаю, не более, чем политики.

0

10

vazabi написал(а):

ПО-моему самые "озабоченные" это врачи.

У меня родители - врачи, я протестую!  :P
"Озабоченность" политиков вполне понятна, у них всё в "гудок" уходит, как уж тут не озаботиться?

0

11

Василиса написал(а):

У меня родители - врачи, я протестую!

А у меня - ДОЧЬ - врач! Присоединяюсь к протестующим!!! ;)

Отредактировано Ирина (2007-10-01 03:10:07)

0

12

Один политикк говорит другому: "Ты будешь моей правой рукой!"
Второй почесал тыкоффку и отвечает:"Я уже боюсь своих обязанностей" :bad:

Отредактировано Ирина (2007-10-01 03:16:39)

0

13

Ирина написал(а):

Один политикк говорит другому:

Почему то сразу вспомнился анекдот про то как Петька с Василием Ивановичем РАЙКОМ организовали! :cool:

0

14

Локки написал(а):

Если дурость Буша и агрессивность Володи, каким то образом связанны с выработкой организмом тестостерона, то этим пацанам определенно пора по девкам . :banned:

Угу. Бушу - по Кондолизе Райс. А Путину - по Слиске...  :D

Какая держава - такие и девки... :lol:

0

15

magadanian написал(а):

Угу. Бушу - по Кондолизе Райс. А Путину - по Слиске...

Нет. Это должно звучать по другому - "Каждому Путину, по мальчику Никите!". В крайнем случае, по рыбе горбуше! А с Буша и Райс хватит. Страшная она....
P.S. Хотя с Райс лучше было Буратаеву или там Собчак сравнивать. Можно и нового министра финансов...

0

16

Ильгиз написал(а):

Страшная она....

Да уж не страшнее Слиски точно.

0

17

Мне нра внешность Кондолизы Райс. А из "наших" - ну например Матвиенко. Или Памфилова симпатичные. Кст, Буратаева тоже. А вот Слиска - вульгарна!

0

18

fleur написал(а):

Мне нра внешность Кондолизы Райс. А из "наших" - ну например Матвиенко. Или Памфилова симпатичные. Кст, Буратаева тоже. А вот Слиска - вульгарна!

Вот неопровержимое доказательство того, что не все феминистки - лесбиянки!  :D

0

19

В смысле? Я никогда ничего такого с женщинами не делала, даже в эстонской бане. А отношусь к этому нейтрально, потому что в отличие от аналогичного явления у мужчин, это иногда эффектно смотрится, например когда Мадонна с Бритни Спирс целуются.

0

20

fleur

В смысле? Я никогда ничего такого с женщинами не делала, даже в эстонской бане.

Так я это и говорю! Женщина которой нравится Кондолиза Райс, даже теоретически не может быть лесбиянкой! :D

fleur написал(а):

потому что в отличие от аналогичного явления у мужчин, это иногда эффектно смотрится, например когда Мадонна с Бритни Спирс целуются.

Ну не знаю.. В "Горбатой горе" то же красиво целуются... Как там Жучка по другому поводу написала - "красота в глазах смотрящего", кажется?!

+1

21

Мнекаж, такие эстетические представления связаны с сохранением вида. (хм этологически). Ведь если у девушек случаются какие-то квазилесбийские сношения типа петтинга, ну там в пионерлагере щекочутся после отбоя (в традиционной культуре незамужние батрачки),  от этого нет никакого вреда репродуктивному здоровью будущей матери. Даже наоборот, девушка сохраняет при этом целомудрие! Поэтому этим не заморачивались.
И наоборот, если у юношей возникнут такие предпочтения, они уже не будут вовлечены в воспроизведение сообщества!!! Вы даже не представляете, такой был (и есть) ужасный случай в (около)научных кругах. Один чел, представляете, ну просто супермен, такой ИДЕАЛЬНЫЙ ФИНН. В 40 лет доктор наук, филолог, внешне красавец-мужик такой в стиле фильма "Викинги", с льняными волосами и синими глазами, росто под метр девяносто, спортивный до сих пор (ему счас уже полтинник будет), а в гимназические и студенческие годы чемпион по лыжам... Умнейший и порядочнейший человек еще. Так представляете, неудобно даже сказать, оказался из-за глупой фантазии  своей утрачен для генофонда - а у них народу на всё про всё 5 с лишним миллионов! А представляете, если бы был коми или мордвин, их вообще сотни тысяч и всё осталось!!!

В тех же скандинавских новеллистических сказках встречается еще распространенный пошлый момент такой не ммм как бы это сказать полностью скотоложеский, что корова вылизывает кое-что батрачке или даже хозяйке, уже ставшей матерью и даже тещей и СВЕКРОВЬЮ, что  считалось особо престижным.

0

22

fleur написал(а):

утрачен для генофонда - а у них народу на всё про всё 5 с лишним миллионов! А представляете, если бы был коми или мордвин, их вообще сотни тысяч и всё осталось!!!

А если бы этот финн женился на русской, а мордвин, предположим, на татарке? Этого же не предотвратишь. Да и не надо, иначе человечество просто выродится. Генофонд по-любому размывается. А вот куда столько народу, мне непонятно...
Кстати, еще неизвестно, какие дети рождались бы от этого красавца. Не факт, что элитные... Бывает красавец красавцем, а рождаются одни дауны. А элитные получаются от такого, что с виду и не подумаешь...

0

23

Жучка написал(а):

А элитные получаются от такого, что с виду и не подумаешь...

Как у людей не скажу  :D но у собак и кошек не так

0

24

Василиса написал(а):

но у собак и кошек не так

Ну это потому что люди пока еще на породы не разделились. Думаешь, уже пора?  :O

0

25

Жучка написал(а):

Ну это потому что люди пока еще на породы не разделились. Думаешь, уже пора?

Есть уверенность в том, что не разделились?

0

26

неВинтик написал(а):

Есть уверенность в том, что не разделились?

Не-а, нету.  :lol: Просто разделение не оформилось, названий породам не придумали и экстерьер не описали. Опять же размножение как попало идет. Где подбор производителей? Где, наконец, план вязок?!

0

27

Жучка написал(а):

Где, наконец, план вязок?!

Ушёл в энтропию  :D

0

28

Жучка написал(а):

Просто разделение не оформилось, названий породам не придумали и экстерьер не описали. Опять же размножение как попало идет. Где подбор производителей? Где, наконец, план вязок?!

Серьезная тема. Надо обмозговать. Составить план. Обозначить сроки. Назначить ответственного.  gir

0

29

Жучка написал(а):

Где, наконец, план вязок?!

Вот этим в России скоро займуцця политики. Сёдни на НТВ с Хакамадой один спорил, аборты уже призывал запретить. Как же его... мордатый такой... То ли Бабурин, то ли Батурин. Налила себе кофе и ушла. Но вроде потом Хакамада выиграла.

0

30

fleur написал(а):

Сёдни на НТВ с Хакамадой один спорил, аборты уже призывал запретить.

Ишь какой умный. А куда выбраковку девать, если вязка неплановая?!  diablo.gif

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Межличностные отношения. О любви, дружбе и сексе. » Политика и секс. Социальные конфликты и секс.