Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » внутренняя политика » Гадание на кофейной гуще - кто нас ждет в 2008 году?


Гадание на кофейной гуще - кто нас ждет в 2008 году?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Кто будет приемником Путина?
Владимир Путин

13% - 2
Дмитрий Медведев

6% - 1
Сергей Иванов

0% - 0
Валентина Матвиенко

0% - 0
Рамзан Кадыров

6% - 1
Свой вариант

13% - 2
А пошли они все на...!!!

60% - 9
Голосов: 15

1

Понятно, что кто бы не победил на выборах президента России 2008 года, победителем будет В.В. Путин! А может нет?! А если таки да, то какая фамилия у него будет на этот раз?

0

2

Если речь идет о вышеперечисленных фигурах, то я безусловно и однозначно за последний пункт. В чем и подписываюсь...

0

3

Вполне возможно, что фамилия и не претерпит изменений. По многочисленным пожеланиям...
Рассуждать же о том, какой ник предпочтёт оберчекист неинтересно. Лично мне. Последний пункт.

0

4

А кто там за Кадырова и за свой вариант? Гюльчатай, открой личико! Ну хотя бы вариант-то в чем заключается?

0

5

За Кадырова проголосовала я.
Не потому что он (вариант) самый вероятный, а как достаточно характеный для периода "распада и упадка империи". Сейчас "под Кадырова", как мне кажется, готовят Ингушетию и Дагестан. Но вряд ли его амбиции будут этим удовлетворены.

0

6

А я оказывается неоригинален ,послав эту кодлу на .... :D

0

7

Локки, мы с Вами совсем не оригинальны.

0

8

Если речь идет о вышеперечисленных фигурах, то я безусловно и однозначно за последний пункт. В чем и подписываюсь...

ГЫ, аналогично!  gir

0

9

А я за Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича. Мы в дурдоме или где? bea

+1

10

Тутанхамон написал(а):

А я за Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича. Мы в дурдоме или где?

Ай-яй-яй! Я совсем забыл, где мы находимся. Дурдом и самый большой в мире по территории и дурацким достижениям. Кстати, надо заглянуть в Книгу Рекордов Гиннесса. Интересно, что там про нас? drinks.gif Привет от меня всем строителям зоны.

0

11

По этому поводу есть старинный одесский анекдот .Он ,правда, несколько фривольный ,но справедливый -как раз на злобу дня и если мне будет позволено ...

0

12

Локки написал(а):

По этому поводу есть старинный одесский анекдот .

И где он?  :rolleyes:

0

13

Жучка написал(а):

И где он?

Пожалуйста .
Представте себе: дореволюционная Одесса .
Миллионер Тартаковский сорвал на биржевой игре огромный куш и начал думать, что же с ним делать .Неприйдя ни к какой мысли ,он пошел к раввину за советом :
-Ребе шо делать ? Заработал деньги и куда их девать : то ли в долг дать ,то ли в банк поместить,то ли...
Не успел он  докончить свою речь, как к раввину влетает взъерошенный посетитель :
-Ребе , такая проблема , таки такая проблема !!!!
-Ша ,мосье Шнеерзон ! Шо за проблема ?
-Ну ви же знаете ребе ,шо моя Саррочка таки да выходит замуж .
-Ну и шо ?
-Так ми таки в затруднении ,какую ночную рубашку ей на первую ночь одевать? Или розовую или голубенькую ?
Раввин :
- Вот шо я Вам скажу мосье Шнеерзон : какую бы рубаху не одела Ваша Саррочка ,ее все равно вые... Кстати ,тоже самое касается и Вас мосье Тартаковский  .
Вот и здесь ,кто бы из этих мальчиков не пришел к власти ,Россию все равно вые... Потому что это все одна банда .

0

14

Как то ваши мнения не совпадают с мнением подавляющего населения nono.gif .Какие -то вы неправильные граждане.....Разве забыли, что не бывает абсолютной демократии.....

0

15

леша-калоша написал(а):

Разве забыли, что не бывает абсолютной демократии....

Ага! Абсолютной бывает только монархия! :D

леша-калоша написал(а):

Как то ваши мнения не совпадают с мнением подавляющего населения

Вот не кажется мне это как то... Не смотря на любые результаты выборов!

0

16

леша-калоша написал(а):

Как то ваши мнения не совпадают с мнением подавляющего населения

А подавляющее большинство населения не есть истина в последней инстанции. Чаще почему-то наоборот случается.

0

17

Свой вариант - Патрушев.

0

18

Был еще один старый анекдот...
Л.И. Брежнев: Мы все идем ногавно... эээ... нога  в ногу ссосиськими сра... а... с социалистическими странами...

0

19

Ну про Брежнева это вообще песня! Одни сиськимасиськи (систематически) чего стоят!

0

20

думаю Вальдемар недалеко от своей яблони упадет :)

0

21

Uvel написал(а):

но  сад  у  них  один-  Райский...

Что-то я сомневаюсь, думаю Райский сад им давно не светит. Вспомните притчу о Лазаре.

0

22

Uvel написал(а):

Притчу  не  помню (не  знаю),

"В Евангелие от Луки она звучит так: «Некоторый человек был богат, одевался в профиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был так же некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях и желал напитаться крошками, падающими со стола богача; и псы приходя лизали струпья его. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово; умер и богач, и похоронили его; и в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел в дали Авраама и Лазаря на лоне его, и возопив сказал: отче Авраам! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, что бы омачил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь»."
А вот здесь она очень хорошо объясняется http://www.criststatji.strana.de/pritzaolasare.htm

0

23

Василиса написал(а):

"В Евангелие от Луки она звучит так:

Многому еще поучиться надо. Прочитал сегодня еще раз Тибора Фишера. Интересный взгляд у человека. Есть о чем задуматься. Спасибо, Василиса.

0

24

В этом случае последний вариант самый приемлемый . Так ведь не пойдут же !!! :banned:

0

25

Понравилось? Да, это о многом заставляет задуматься, думаю стоит дать ссылку для всех Тибор Фишер: Путешествие философа-дилетанта.

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » внутренняя политика » Гадание на кофейной гуще - кто нас ждет в 2008 году?