Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » Массовая галлюцинация


Массовая галлюцинация

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Общественность, меж тем, интересуется - собираются ли пациенты маленькой психиатрической больницы выходить погулять во дворик? То бишь в реал? Планируются ли встречи? Костюмированные балы? Костюмированные балы с объявленной временной сменой личности и диагноза? Тематические вечера и проч.?

0

2

kaban написал(а):

собираются ли пациенты маленькой психиатрической больницы выходить погулять во дворик? То бишь в реал?

А надо? Да?... :(

Я тут сверху (на гл. стр.) вижу: все виды помощи. В т.ч. - транспортировка... Мечтаю...

Отредактировано romant (2007-08-30 23:21:41)

0

3

Это гдей-то - про все виду помощи? не вижу!!!

0

4

romant написал(а):

В т.ч. - транспортировка

Транспортировка - это, наверное, как раз мне.  :rolleyes: Лучше бы самолетом...

0

5

Ну вот. Просила самолет, а прислали почему-то драндулет...  :lol:

0

6

А чем драндулет плох? Ну да, не так быстро и не так комфортно, но доехать - можно. :)

0

7

drandulet написал(а):

А чем драндулет плох?

Да почему же плох-то? Всяко доедем! Зато будет время поболтать!  :)

0

8

drandulet-то надеюсь с провиантом прибыл? Мы ща тут быстро кухоньку организуем.  :boast:

0

9

Зачем кухню, сразу ресторан. :)

0

10

drandulet написал(а):

А чем драндулет плох? Ну да, не так быстро и не так комфортно, но доехать - можно. :)

Сначала надо только разобраться, с какой стороны к этому драндулету подойти, а не то, не дай бог, лягнет еще.  http://mybb.ru/img/smilies/poo

0

11

неВинтик написал(а):

Сначала надо только разобраться, с какой стороны к этому драндулету подойти, а не то, не дай бог, лягнет еще.

Я не лягаюсь. Я очень доброжелательный драндулет. pig_ball.gif

Отредактировано drandulet (2007-09-01 10:09:31)

0

12

drandulet написал(а):

Я не лягаюсь. Я очень доброжелательный драндулет.

А это мы будем посмотреть.  http://mybb.ru/img/smilies/poo

0

13

неВинтик написал(а):

А это мы будем посмотреть.

А вот сейчас она нас вкусненьким угостит - тогда и увидишь.  :P

0

14

Я бы прилетела, но уж больно далеко. Крылья не выдержат.

0

15

Ptica написал(а):

Крылья не выдержат.

Так вообще-то наоборот, осень же, все птицы мигрируют, далеко-далеко... Вы не перелетная птица? Или, может, вообще страус?
(Пингвин у нас уже есть...)

А вообще можно сделать так: Вы тоже станете собакой, и мы полетим в жаркие страны, а люди посмотрят и скажут: "Собаки летят..."  :rolleyes:

0

16

Я не перелётная. Оседлая. Крылья слабые. А если я стану собакой, то тогда мне вообще нечем махать будет.

0

17

Ptica написал(а):

тогда мне вообще нечем махать будет.

Опаньки. А как же хвост?!  :O

0

18

У Вас длинный?

0

19

Ага, и пушистый.  :rolleyes:

0

20

Ну вот. У меня маленький. Если только я прицеплюсь клювом к вам сзади. Пардон.

0

21

Ptica написал(а):

У меня маленький.

Ну... ммм...  :bad:  Ну попробуйте все же превратиться в собаку и посмотрим, вдруг повезет?

Кстати, вот ушами еще можно махать. Очень удобно. И в отличие от хвоста, почти безопасно для окружающих предметов... Впрочем, в полете их вряд ли будет много.

0

22

Всё. Процесс превращения пошёл.  vampire.gif  Бр. Чё-то в собаку не получается. Фигня какая-то. Придётся все-таки крылья тренировать.

0

23

А насколько позитивно всё казалось когда при офлайн-встречах на форуме Х :=))

Отредактировано fleur (2007-09-25 19:36:44)

0

24

Uvel написал(а):

А  мне  говорили-  ща  в  небе  тоже  пробки...в  крайнем  случае-  над  Москвой...ни  тебе  взлететь,  ни  припаркавацца...

Ишь че удумала. Летать она захотела... Выборы на носу, извольте приземлиться и нос не высовывать.  gir

0

25

неВинтик написал(а):

Выборы на носу, извольте приземлиться и нос не высовывать.

Дружок,  а  Вы  че-  тожа  балатируетесь?  Тада  я  точна  приземлюсь  и  не  высунусь!  ...куда  мы  котимся...

0

26

Uvel написал(а):

Дружок,  а  Вы  че-  тожа  балатируетесь?  Тада  я  точна  приземлюсь  и  не  высунусь!  ...куда  мы  котимся...

Больная, не переживайте так. Здесь многие уже в достаточной степени подлечились, хотя бы для того, что бы глупостей таких не делать.  Лучше котиться куда в другое местечко... pig_ball.gif

0

27

неВинтик написал(а):

Лучше котиться куда в другое местечко...

По-моему, котиться надо не куда, а с кем.

0

28

Таша написал(а):

По-моему, котиться надо не куда, а с кем.

Психи, народ специфический: могут котиться куда угодно и даже, о ужас, в одиночку. А волчары иногда так себя даже лучше чувствуют. Гы... drinks.gif

0

29

Uvel написал(а):

Нормальным,  т.е.,  тем,  кто  вылечился,  не  место  в  психухе-  у  них  другое  место...

Вы уже настолько вылечились, что в состоянии сами диагноз ставить, кто нормальный, а кому психуха дом родной? Че б Вам такого вколоть покрепче?  gir

0

30

неВинтик написал(а):

А волчары иногда так себя даже лучше чувствуют. Гы...

"С своей волчихою голодной выходит на дорогу волк."(с) Слушайтесь классиков.

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » Массовая галлюцинация