Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » Какого вы цвета?


Какого вы цвета?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нашла простенький тестик, всего 7 вопросов, но у меня получился вот такой результат:

Синий цвет

С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными. Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.

Не знаю как насчет всего остального, но я действительно всегда связывала себя именно с сними цветом и действительно всегда предпочитала маленькие неброские украшения.
Правда, с одиночеством у меня отношения другие... Но хотя бы доля правды в результатах все же есть.

Может, кому-то будет интересно проверить и себя: Тест

Особенно интересно, какие результаты получатся у мужчин. Тест хоть и для женщин, но вопросы вполне универсальные.

0

2

Красный я .

0

3

Локки написал(а):

Красный я .

А дальше? ;)

0

4

Жучка написал(а):

А дальше?
0( Хорошо | Плохо )

Та ... Получается ,что я какой то там деспот -неправда это все .  :)

0

5

Локки написал(а):

неправда это все .

Ну мы скидку сделаем на неправду. Ну интересно же.  :rolleyes:
Про меня тоже не все правда, но я же ничего не скрываю от товарищей по форуму.  :mad:

0

6

"Синий, синий иней лёг на провода..." :)

0

7

Красный цвет
Локки :big_boss:

По мнению психологов, этот цвет символизирует силу воли, активность, агрессивность, властность и сексуальность. Лучше всего такие люди себя чувствуют во время какого-то действия, требующего от них активности. "Красные" люди стремятся добиться успеха, и нужно им это для себя, чтобы почувствовать удовлетворение. Мнение окружающих волнует их мало. Высокая эмоциональность и стремление к оригинальности обусловливают и соответствующий выбор одежды. При этом престижность марки одежды их волнует мало, главное, идея. А украшения призваны подчеркнуть сексуальность владельца, его силу. Для этих же целей используется и достаточно яркий макияж.

На самом деле я красный цвет не люблю! И на вопросы многие не мог адекватно ответить! ну, что поделаешь если я люблю дерево ковры и кожаную мебель? yes4.gif

0

8

Ильгиз написал(а):

По мнению психологов, этот цвет символизирует силу воли, активность, агрессивность, властность и сексуальность.

Всего-то? А я уж невесть что подумала...  wacko.gif

0

9

Жучка написал(а):

Всего-то?

То, есть ты так обо мне и думала?! Пойдуубъюсьапстену!  :swoon: Хотя с другой стороны, это все же лучше чем "тонкая эмоционально-душевная организация с порывистым характером" :D

0

10

Ильгиз написал(а):

Пойдуубъюсьапстену!

Ильгиз написал(а):

все же лучше чем "тонкая эмоционально-душевная организация с порывистым характером"

Гм... А когда чуть что апстену - это точно не она?   :D

0

11

Жучка написал(а):

Гм... А когда чуть что апстену - это точно не она?

Нее, это типа древнекитайская практика "цигун железной кепки"! aik

0

12

Синий.

С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными. Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.

Я почему-то не удивлена.

Отредактировано Таша (2007-09-01 18:26:59)

0

13

Ильгиз написал(а):

Красный цвет! 
Локки

А как Вы догадались,что не могу перенести текст на страницу? drinks.gif

Ильгиз написал(а):

По мнению психологов, этот цвет символизирует силу воли, активность, агрессивность, властность и сексуальность

Сила воли -вот курить который год бросить не могу . Активность-соглашусь . Агрессивность -да ,бывает, особенно когда человек тупо лезет голыми пятками на саблю (в чем вы могли убедиться совсем недавно на "открыто" )Властность -ну командовать моя бывшая профессия ,но опять же с умом . Сексуальность - об этом качестве должны судить другие . ;)

Ильгиз написал(а):

Лучше всего такие люди себя чувствуют во время какого-то действия, требующего от них активности.

Вот это мое . Экшн и адреналин -это мое и даже в моем возрасте ,когда бы уже пора угомониться ... ан нет , лезу в драки (в хорошем смысле ) ,люблю скорость ,эх..!

Ильгиз написал(а):

Красные" люди стремятся добиться успеха, и нужно им это для себя, чтобы почувствовать удовлетворение.

А почему бы и нет ,если это несвязанно с хождением "по трупам "?

Ильгиз написал(а):

Мнение окружающих волнует их мало.

А вот это неправда .

Ильгиз написал(а):

При этом престижность марки одежды их волнует мало, главное, идея.

И удобство .

Ильгиз написал(а):

А украшения призваны подчеркнуть сексуальность владельца, его силу. Для этих же целей используется и достаточно яркий макияж.

Вот пойду сейчас боевую раскраску наносить . dwa

0

14

Локки написал(а):

А как Вы догадались,что не могу перенести текст на страницу?

Ой а я-то думала, Вы просто постеснялись...  :O
А что помешало?

0

15

Жучка написал(а):

А что помешало?
0( Хорошо | Плохо )

Вы таки будете смеяться -не умею .  :lol:

0

16

Локки написал(а):

не умею

Ну... Бывает... Москва не сразу строилась.
Личку посмотрите...  ;)

0

17

А я синюшный какой-то. И украшений не ношу. Может надеть? Ну там, кольцо в ноздрю, можно с синим булыжником?

0

18

Желтый, блин. Рекомендовали на гепатит провериться...

0

19

magadanian написал(а):

Желтый, блин.

Гмм... А это редкость... Получается, что Вы - чистое золото! :)

0

20

Тоже синий. Как и большинство коллектива  :D

Отредактировано Олег (2007-09-13 22:31:15)

0

21

А у меня один раз синий получился, но потом жёлтый и это правильно, жёлтый это моё. (на золото не претендую  :D )

0

22

У меня тест не открывается :(

0

23

Желтый.

Этот цвет символизирует активность, стремление к общению, любознательность, оригинальность, весёлость и честолюбие. Такие люди стремятся к свободе. Они независимы, раскованы, постоянно стремятся к новым ощущениями, переменам. И это может касаться, как стиля жизни, так и личных взаимоотношений. Одежду предпочитают модную, но в тоже время не экстравагантную. "Жёлтые" люди постоянно следуют за веяниями моды, потому что это позволяет удовлетворить их тягу к переменам. А их украшения подчёркивают открытость владелицы, её стремление к эстетичности, поэтому все аксессуары должны составлять единое гармоничное целое.

Как бы я ни любила кожаную мебель - деревянную я люблю еще больше. А меха не люблю, так что пришлось отказаться от картин старых мастеров в пользу ковров, кои не переношу...
Из впечатлительности, инициативности и хозяйственности выбирать тяжело. Выбрала хозяйственность...

0

24

Василиса написал(а):

А у меня один раз синий получился, но потом жёлтый

Значит, Вы жовто-блакитная :)

0

25

Итак: результат

0

26

Gary написал(а):

Значит, Вы жовто-блакитная

Ни-ни-ни, там вопросы такие дурацкие, что с первого разу не получается разобраться. Жёлтенькая  я и пушистая  meowth.gif

0

27

Я получилась красная, хотя жёлтый мне больше походит. Но и в красном секторе есть совпадения с моей натурой.

0

28

Uvel написал(а):

школьная  форма...жють...

Школьная форма в наше время была коричневой. Вот коричневый действительно ненавижу всеми фибрами и никогда в жизни не надену.

0

29

Жучка написал(а):

коричневый действительно ненавижу

...У  моего  папы  был  костюм-  по  тем  динозавринским  временам-  крутой (сначала...)-  был  он  харичневый  и  хренпленовый!!!  Папа  был  военным,  постоянно  ходил  в  форме,  но  на  все праздники  надевал  свою  крутизну...  То  еще  испытаньеце,  я  вам  скажу!  Аллергия  на  всю  жизнь!

0

30

Uvel написал(а):

А  у  меня  синий  цвет  всегда  вызывает  тошниловку-  униформа  ПТУшников,  роба,  школьная  форма...жють...  Одно  правда-  украшений  подходит  немного:  комсомольский  значок,  ударника  соц.  труда  и  еще  парочка  бредовых  шелесяк  ...бррр...

Все дело в оттенке...
Ведь это ещё и цвет классических джинсов - цвет свободы, неба и моря! :)

Uvel написал(а):

Ничего  не  читала (здесь)  о  зеленом,  но  чувствую  себя  Зеленой-  от  кончика  хвоста  и  до  корней  волос.

А синезелёный все равно интереснее! :P

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » Какого вы цвета?