Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.


Самые свежие новости.

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Предлагаю здесь постить сообщения о важных событиях. И не только из новостных лент, но и тех проишествий про которые вы слышали или были свидетелями.

0

2

Ну и где ваши новости?  :beee:
Вот, смайликов мало

0

3

Василиса написал(а):

Вот, смайликов мало

Смайлики надо где-то брать, на старом месте их сначала было столько же. Да разберемся по ходу. А наша самая свежая новость вот, ты в ней сидишь.  ;)

0

4

Ага, это хорошо!

0

5

Новость наверное пригодицця о намерении вернуть Крым России, возникшем у Кремля  http://www.rambler.ru/news/politics/rus … 62846.html

0

6

новости такие - цены очень растут в городе москве))) стррремительно. это из разряда "просто новости")))

0

7

fleur написал(а):

о намерении вернуть Крым у Кремля

я вот только что побывала на Карельском перешейке - первый раз в жизни. там безумно кррасиво - и рай для туристов. но - едешь и думаешь все время - не дай бог, если кто-то захочет вернуть Крым. за этот кусочек рая столько крови пролито - не дай бог чтобы за тот начали проливать. лучше уж через границу ездить, правда.
у войны за Карельскийо были коненчо не туристические, а военно-стартегические причины. вот не дай бог их тут найти...

0

8

прочтите, что тупая ссылка на ЖЖ - но вы хотели новостей...
новости о том, что происходит в Москве на улице Бирюзова
http://daoshi.livejournal.com/51142.html#cutid1

0

9

kaban написал(а):

новости такие - цены очень растут в городе москве)))

Мне пришел квиток на налог на недвижимость, вдвое больше чем в прошлом году. Это у всех так, или только налог на пирамиды пересчитали?

0

10

Тутанхамон написал(а):

Мне пришел квиток на налог на недвижимость, вдвое больше чем в прошлом году

Везет фараонам.
Мне эти гады квитка вообще не прислали, а сразу шефу кляузу, что я недоимщица.
Придется теперь самой идти и разносить там все на фиг... Хорошо еще шеф вменяемый.

0

11

Жучка, а у меня их тоже разнести можете? А то что-то жаба меня душит семь тыр платить за пирамиду без особых изысков.
Гы.
Хеопсу то вообще переезжать придется. А уж Ильичу....

0

12

Тутанхамон написал(а):

Жучка, а у меня их тоже разнести можете?

Ну, разнести не разнести, но покусы гарантирую. Но дорога и командировочные с Вас.

0

13

Тутанхамон написал(а):

Мне пришел квиток на налог на недвижимость, вдвое больше чем в прошлом году. Это у всех так, или только налог на пирамиды пересчитали?

А у меня без изменений. И пришёл давно, по-моему пару месяцев назад.
Уважаемый Тутанхамон. Видимо, Вашу пирамиду перевели из разряда исторических памятников в категорию коммерческих предприятий, Вы же на одних туристах столько имеете, вот и обзавидовались.

0

14

Таша написал(а):

А у меня без изменений. И пришёл давно, по-моему пару месяцев назад.

Как интересно. Тогда пойду в налоговую буянить.

0

15

Тутанхамон написал(а):

Тогда пойду в налоговую буянить

Так я не поняла - помощь-то нужна? В смысле - кусаться сами будете?

0

16

Вдвоем. Я буду пугать и трясти бинтами, а кусаться у меня не очень получаецца  :pardon:

0

17

Тутанхамон написал(а):

Я буду пугать и трясти бинтами

Тогда и Вы со мной - к нашим. По бартеру. Чтобы уже наверняка. ;)

0

18

Нивапрос /*здесь должен быть страшный смайлик, трясущий бинтами, памперсами и клизмой */

0

19

Тутанхамон написал(а):

/*здесь должен быть страшный смайлик, трясущий бинтами, памперсами и клизмой */

Смайликов нет, можно ужать до авки вот такое

http://www.niworld.ru/Statei/annesterov/priv.gif

0

20

Вот и у меня, наконец-то, хорошие новости! Может, все-таки, наш поселок ЖИТЬ БУДЕТ!
Всем, кто мне/нам помогал - посвящается!

Новая жизнь разреза
Освоение каменноугольных месторождений Верхней Колымы было начато еще в довоенные годы, когда одной из основных задач государства являлось освоение Дальнего Востока. В последние годы в Верхнеколымском районе разработку Буор-Кемюсского месторождения вело ГУП “Разрез Зырянский”, позже преобразованное в ОАО «Зырянский угольный разрез» с производственной мощностью 150000 т угля в год. Угольный разрез является одним из самых крупнейших бюджетообразующих предприятий Верхней Колымы, продукция которого поставлялась для нужд ЖКХ РС (Я), Магаданской области и Чукотского АО. На являющееся градообразующим предприятием ОАО «ЗУР» была возложена обязанность ведения жилищно-коммунального хозяйства улуса, что явилось одной из многих причин его ликвидации.
С апреля 2006 г. по причине банкротства предприятия ОАО «Зырянский угольный разрез» решением Арбитражного суда РС (Я) была начата процедура конкурсного производства. В результате этого были уволены более 400 человек.
Конкурсные торги по продаже имущества ЗУРа были проведены в декабре 2006 г., и в их результате ЗАО «Норд Шахт Строй» было признано победителем. С целью разработки месторождения в с. Угольном был открыт Филиал ЗАО «Норд Шахт Строй», его возглавил Поволоцкий Д.В. Компания является закрытым акционерным обществом. С момента проведения торгов она находится под пристальным вниманием Правительства РС (Я), т.к. от выполнения программы по добыче угля зависит жизнеобеспечение улусов. Благодаря поддержке со стороны правительства республики (Борисов Е.А., Алексеев Г.Ф.) и Министерства промышленности РС (Я), в тяжелых условиях была начата разработка угольного месторождения «Надеждинское», вдохнув вторую жизнь не только в развитие Верхней Колымы, но и дав надежду на существование другим улусам и регионам. Ни для кого не секрет, что в зимний период 2006-2007 гг. район, который имеет большие залежи угля, оставался без топлива и находился на грани выживания.
Исторически сложилось, что по климатическим условиям добыча и перевозка угля имеет сезонный характер, и обычно велась в зимний период. ЗАО же выпала участь начать добычные работы с марта 2007 г. До сентября, в условиях весеннего паводка, произвести годовую добычу угля и обеспечить необходимым объемом навигацию по Колыме. Водители автотранспортного участка филиала в сложнейших климатических условиях, учитывая состояние автодороги от месторождения до межнавигационного склада в Зырянке, осуществили, казалось бы, на первый взгляд невыполнимое: за 5 месяцев весенне-летнего периода перевезли 120000 т. Перевозки в летний период осуществлялись и в прошлые годы, но не в таких объемах.
Не смотря на трудности, возникающие при выполнении данной задачи, коллектив ЗФ «Норд Шахт Строй» показал высокую сознательность, организованность, целеустремленность и желание работать. ЗАО «Норд Шахт Строй» обеспечил людям уверенность в завтрашнем дне. В настоящее время, благодаря грамотному руководству и сплоченности коллектива при сотрудничестве с ОАО ХК «Якутуголь» и ОАО «Разрез Кангаласский», выполнили поставленную задачу по обеспечению углем. Теперь есть уверенность в том, что Колымские районы не останутся один на один с природой и будут обеспечены углем, который даст людям тепло и свет.
Д.В.Поволоцкий, директор ЗФ ЗАО "Норд Шахт Строй".

Опубликовано: Aug 31, 07 | 2:02 am

http://www.zyryanka.com/kn/read_more.ph … 43_0_1_0_M

Сегодня в нашем поселке праздновали День Шахтера! Давно такого хорошего настроения у людей не было, воспряли. А перенесли празднование, чтоб успеть вывезти плановый уголь, и успели, даже с перевыполнением.
Приезжали и представители власти, и журналисты!

0

21

Ирочка, это действительно здорово!
Вот бы у нас все новости такие были. Представляю, какая там у вас гульба идет...  :rolleyes:  Да и есть за что.
В поселке-то ЖКХ обещают наладить?

0

22

Жучка, дорогая, гульба, действительно идет!!! Премии ведь дали рабочим в честь праздника! По 10 тыс/руб! И как же не "обмыть" это дело!!! ;)
А ЖКХ никуда теперь не денется! Видимо, теперь ШАХТЕРЫ будут командовать, а не Зырянка!!! Похоже, к тому идет!!!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

0

23

Ирина написал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Дай Бог. Ну ведь действительно не обойтись без вашего угля...  Хоть какую политику веди, а самим властям тоже мерзнуть неохота, иначе и откаты впрок не пойдут.  :D

0

24

http://ussserge.livejournal.com/35159.html
И снова Марш за отмену призыва!

0

25

Вчера ушёл из жизни выдающийся певец, золотой голос оперы
Лючано Паваротти...

0

26

Gary написал(а):

Вчера ушёл из жизни выдающийся певец, золотой голос оперы

Gary, спасибо за ссылку!
Паваротти уже поминают вот здесь: Классическая музыка

0

27

Онлайн-сервис по проверке подлинности паспортов грозит неприятностями 9 млн россиян
07.09.2007 19:29 | Газета.ru
Онлайн-сервис по проверке подлинности паспортов грозит неприятностями 9 млн россиян. ФМС открыла доступ к базе, не внеся в нее весь объем данных о подлинных паспортах. Теперь их владельцев система определяет как мошенников. http://www.rambler.ru/news/russia/0/535920752.html

Да уж... У нас как всегда - сначала, что то сделают, а только потом начинают думать! Да и то  не всегда... Что с системой контроля за алкоголем так было, что теперь с паспортами. Надо свой проверить, на всякий случай.

0

28

Ильгиз написал(а):

Надо свой проверить, на всякий случай.

А если окажется, что он у тебя фальшивый?  :O

0

29

Жучка написал(а):

А если окажется, что он у тебя фальшивый?

То перестану его носить с собой! Все равно с 15 лет у меня документы не проверяли!

0

30

Жучка написал(а):

А если окажется, что он у тебя фальшивый?  :O

Если паспорт окажется фальшивым, то надо бежать в паспортный стол и стучать кулаком по столу. Может отстегнут Вам бабосов за выданный ими фальшивый паспорт. Бред, но мы в психухе. diablo.gif

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.