Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.


Самые свежие новости.

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Жучка написал(а):

Они что - собираются жить вечно?

Вот этот фактор и успокаивает - план долгосрочный и за это время "либо осёл сдохнет, либо султан".

0

272

Жучка написал(а):

"Дорогие мои москвичи" (с), мне за вас уже просто страшно...
Вот эта инициатива московских властей затрагивает, насколько мне известно, как минимум двух участников форума и моих близких друзей...
Юрий Михайлович испугался, что супруга останется без заказов? Они что - собираются жить вечно?

Очень противоречивое мнение у меня об этой новости. С одной стороны московские власти уже кажется и с программой сноса пятиэтажек не справляются, с другой - дома то эти действительно дрянь и снести бы их не мешало бы. Но....
P.S. А вот Елена Батурина тут точно не при чем! Ушла она из строительного бизнеса, да и вообще из Москвы.

0

273

Всех поздравляю с преемничком! Превед, Медвед!!!

0

274

Gary написал(а):

Превед, Медвед!!!

Да уж, всем новостям новость...
Все же грамотно они порой работают (хотя, может быть, и случайно получается..) Я, услышав о преемнике, испытала облегчение, что хотя бы не Иванов...

0

275

Ильгиз написал(а):

дома то эти действительно дрянь и снести бы их не мешало бы. Но....

Но, наверное, опыт расселения пятиэтажек мешает полноценно обрадоваться...
Про Барурину, честно говоря, впервые слышу..

0

276

Ильгиз написал(а):

дома то эти действительно дрянь и снести бы их не мешало бы. Но....

Но, наверное, опыт расселения пятиэтажек мешает полноценно обрадоваться...
Про Батурину, честно говоря, впервые слышу..

0

277

ГЫ. Только что в НТВ-шном репортаже Медведева УЖЕ назвали не как-нибудь, а будущим президентом... Своими ушами слышала.

0

278

Жучка написал(а):

Только что в НТВ-шном репортаже Медведева УЖЕ назвали не как-нибудь, а будущим президентом...

Логично. Партия сказала: - "Надо!" СМИ отозвались: - "Яволь!"

Оказывается, наш Медвед - фанат Deep Purple - только что услышал на "Эхе".
Наверное, Путина уже ревность гложет - в одночасье всё внимание с него переключилось на преемника. "Король умер! Да здравствует Король!"

0

279

Gary написал(а):

Оказывается, наш Медвед - фанат Deep Purple

Хм... Неплохо бы темку открыть в музыкальном разделе. Вдруг да пригодится?  :D

0

280

Жучка написал(а):

Хм... Неплохо бы темку открыть в музыкальном разделе.

Последняя инфа - не Deep Purple, а Led Zeppelin! Такие вещи надо знать и лучше не путать.  :lol:

0

281

Жучка написал(а):

Последняя инфа - не Deep Purple, а Led Zeppelin! Такие вещи надо знать и лучше не путать.

Значит Доренко  "попутал семафоры" на "Эхе".
На всякий случай, обе команды "провентилируем" - они этого стоят.

0

282

Вот новость прям для нашего форума:

«Коммерсант»: «Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина»

Диссонансом этому довольно спокойному сценарию звучит версия, выдвинутая Эндрю Качинсом. Автор, известный своими политическими прогнозами, выступил в несвойственной ему роли гадалки. Он предсказал, что "Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года". Господин Качинс считает, что убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года. Высказывая предположение, что "убийство Владимира Путина нарушит планы спокойной передачи президентской власти Сергею Нарышкину и премьерской - Дмитрию Медведеву", Эндрю Качинс прогнозирует в связи с этим "укрепление в Кремле позиций силовиков, к которым относятся Игорь Сечин, Виктор Иванов и Николай Патрушев" (назвав преемником Вла! димира Путина Сергея Нарышкина, а не Дмитрия Медведева, Эндрю Качинс как минимум в одном своем прогнозе уже ошибся).

По мере изложения последующих вероятных событий прогноз Эндрю Качинса становится все больше похож на лихо закрученный сюжет боевика. По его версии, после введения в стране чрезвычайного положения "президентом РФ станет Владимир Якунин (ныне - президент ОАО РЖД), по приказу которого будут не только расстреляны бастующие нефтяники в Сургуте, но и приговорены к смерти за хищение миллиардов долларов Валентина Матвиенко (губернатор Санкт-Петербурга) и Юрий Лужков (мэр Москвы)". Господин Качинс предсказывает, что эти трагические события будут сопровождаться значительным ростом национализма в России. Однако после серии политических и экономических потрясений в 2016 году наступит хеппи-энд: с помощью и на средства выпущенного на свободу экс-главы Михаила Ходорковского президентом России станет Борис Немцов (член политсовета СПС) и его демократическая команда.

Самое удивительное, что при всей фантастичности описанного им сценария Эндрю Качинс, бывший глава Фонда Карнеги в Москве, является одним из самых информированных и авторитетных американских кремленологов. Он участвует практически во всех крупных международных конференциях по России.

http://www.rambler.ru/news/politics/putin/11812001.html

0

283

Вот новость прям для нашего форума:

«Коммерсант»: «Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина»

Диссонансом этому довольно спокойному сценарию звучит версия, выдвинутая Эндрю Качинсом. Автор, известный своими политическими прогнозами, выступил в несвойственной ему роли гадалки. Он предсказал, что "Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года". Господин Качинс считает, что убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года. Высказывая предположение, что "убийство Владимира Путина нарушит планы спокойной передачи президентской власти Сергею Нарышкину и премьерской - Дмитрию Медведеву", Эндрю Качинс прогнозирует в связи с этим "укрепление в Кремле позиций силовиков, к которым относятся Игорь Сечин, Виктор Иванов и Николай Патрушев" (назвав преемником Вла! димира Путина Сергея Нарышкина, а не Дмитрия Медведева, Эндрю Качинс как минимум в одном своем прогнозе уже ошибся).

По мере изложения последующих вероятных событий прогноз Эндрю Качинса становится все больше похож на лихо закрученный сюжет боевика. По его версии, после введения в стране чрезвычайного положения "президентом РФ станет Владимир Якунин (ныне - президент ОАО РЖД), по приказу которого будут не только расстреляны бастующие нефтяники в Сургуте, но и приговорены к смерти за хищение миллиардов долларов Валентина Матвиенко (губернатор Санкт-Петербурга) и Юрий Лужков (мэр Москвы)". Господин Качинс предсказывает, что эти трагические события будут сопровождаться значительным ростом национализма в России. Однако после серии политических и экономических потрясений в 2016 году наступит хеппи-энд: с помощью и на средства выпущенного на свободу экс-главы Михаила Ходорковского президентом России станет Борис Немцов (член политсовета СПС) и его демократическая команда.

Самое удивительное, что при всей фантастичности описанного им сценария Эндрю Качинс, бывший глава Фонда Карнеги в Москве, является одним из самых информированных и авторитетных американских кремленологов. Он участвует практически во всех крупных международных конференциях по России.

http://www.rambler.ru/news/politics/putin/11812001.html

0

284

Лихо закручено. Паша Глоба нервно курит в сторонке.  :rolleyes:

0

285

Gary написал(а):

Лихо закручено.

Да, прогноз оставляет неоднозначное впечатление.  ;)
Gary, а прозвучавшая там фамилия Нарышкин Вам знакома? Я не имею в виду историю, если что...

0

286

Григорий Явлинский отказался от участия в президентских выборах.

14.12.2007, Москва 22:14:54 Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский не будет участвовать в предстоящих президентских выборах. Как передает радиостанция "Эхо Москвы", сегодня бюро партии решило, что "Яблоко" поддержит кампанию Владимира Буковского, если тот будет зарегистрирован Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в качестве кандидата. Окончательное решение о поддержке В.Буковского планируется принять на съезде партии, который состоится 16-17 февраля.  http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20 … 1454.shtml

Весьма интересная новость....

0

287

Ильгиз написал(а):

сегодня бюро партии решило, что "Яблоко" поддержит кампанию Владимира Буковского

По-моему, это правильно. Только при условии, что они ее действительно поддержат, а не просто механически посоветуют за него голосовать...
Кстати, классный кандидат может получиться от "объединенной оппозиции", как теперь принято говорить...

0

288

Жучка написал(а):

Только при условии, что они ее действительно поддержат, а не просто механически посоветуют за него голосовать...

Да похоже, что действительно поддержат и это совершенно по другому заставляет посмотреть на проблему пресловутого "единого кандидата".

0

289

Ильгиз написал(а):

Да похоже, что действительно поддержат

Дай Бог. Мне недавно один знакомый предложил назвать альтернативу Путину, и я назвала Буковского. После чего он задал мне вопрос, который. несмотря на весь мой опыт интернет-общения, заставил меня открыть рот: "За что ты так ненавидишь Россию?"... Не от какого-нибудь бригадника прилетело мне это. И не из телеэфира.
Он неглупый человек... И не сказать чтобы сволочь. И ругаЦЦа мне с ним совсем не хочется, я его слишком давно знаю... И при этом он совершенно непробиваем...
Хреновый из меня агитатор... И ничего у меня нет, кроме голоса. И тот один.

0

290

Жучка написал(а):

а прозвучавшая там фамилия Нарышкин Вам знакома?

Да, вроде, есть в окружении Путина один деятель с такой примечательной фамилией. Кроме фамилии ничего о нём не знаю.

Жучка написал(а):

"За что ты так ненавидишь Россию?"...

Этот же вопрос, в несколько иной интерпретации и по другому поводу, недавно услышал и я. Причём от своего близкого приятеля. "Тупое голосование за едро - это и есть неосознанное проявление нелюбви к своей Родине" - таким был лейтмотив моих доводов. В чём-то я его сумел убедить, но в целом каждый остался при своём...

0

291

Явлинский отказался, Каспарова сняли, у Буковского всё, как я понимаю, висит на волоске, но снять, придравшись к любому пустяку, могут в любой момент. Только что слушала беседу с ним на "Эхе".  Мой оптимизм:"Не переживайте, будет гораздо хуже",- заметно крепчает.

0

292

Таша написал(а):

Явлинский отказался, Каспарова сняли, у Буковского всё, как я понимаю, висит на волоске, но снять, придравшись к любому пустяку, могут в любой момент. Только что слушала беседу с ним на "Эхе".  Мой оптимизм:"Не переживайте, будет гораздо хуже",- заметно крепчает.

Мой вывод такой же. Единый кандидат если и получится, то только из-за власти, скинувшей всех оппозиционеров. Пока больше похоже на одного Касьянова. Немцов если и пойдет на выборы, то снимет свою кандидатуру в последний момент в его пользу. Остается три варианта: игнор выборов, за Касьянова, за преемника. Пока так похоже будет.

0

293

Убита Беназир Бхутто

Оппозиционно настроенная экс-премьер страны находилась под постоянной угрозой для жизни. Так, в ночь на 19 октября 2007г. на нее было совершено покушение - неизвестные подорвали ее кортеж.

Светлая память замечательной и мужественной женщине.

0

294

Светлая память.

У нас же кошмар с маршрутками продолжается

Авария под Ногинском
Прислал Алексей Вавилов.

Страшная авария произошла в четверг утром на 46-м км Горьковского шоссе в Ногинском районе Подмосковья. Автокран Liebherr сворачивал с дороги на "красный свет" и врезался в "Газель", следовавшую из Ногинска в Москву. Маршрутка загорелась около 6:30 прямо на перекрестке на обочине в районе поворота на Ельню. В 6:40 она уже практически выгорела. Погибли водитель и четверо пассажиров. Еще семь человек пострадали.

Еще один комментарий пришел от очевидца Сергея Яценюка.

«Я ехал вслед за маршрутным такси от Ногинска до поворота на Ельню в 06:17 утра и оказался свидетелем этого ДТП. Водитель автокрана действительно повернул на Ельню на запрещающий сигнал светофора, а водитель маршрутного такси просто не успел среагировать. В результате маршрутка на полной скорости врезалась в автокран, от удара возник пожар.

Те, кто находился рядом с местом аварии, вытаскивали людей из горящей маршрутки. Трое погибли сразу (я видел это своими глазами, так как пытался тушить огонь и вытаскивал людей): это водитель, сидевший рядом с ним и пассажир, сидевший за водителем.

Когда я открыл дверь, в салоне была просто «мясорубка». Это был ужас! Я не представлял, насколько опасны наши «Газели»! Сиденья сорваны, люди вперемешку с сиденьями, непонятные сорванные поручни просто-напросто перекрывали путь из маршрутки - пришлось их выламывать!!!»   http://www.reporter.vesti.ru/

Там же выложен ролик.

0

295

Василиса написал(а):

Водитель автокрана действительно повернул на Ельню на запрещающий сигнал светофора, а водитель маршрутного такси просто не успел среагировать.

Василиса написал(а):

Это был ужас! Я не представлял, насколько опасны наши «Газели»!

"Газели", конечно, опасны, но если кран на красный свет едет, тут хоть "Газель", хоть "Мерс", если не бронированный... Вот тут маршрутки однозначно ни при чем ИМХО.

0

296

Жучка написал(а):

Вот тут маршрутки однозначно ни при чем ИМХО.

У Мерса подушка сработает, и дело в том, что из маршрутки выбраться невозможно, люди горели заживо в ловушке.

0

297

Василиса написал(а):

У Мерса подушка сработает, и дело в том, что из маршрутки выбраться невозможно

Может быть, но насколько я знаю, именно подушки безопасности и представляют настоящую опасность именно в том случае, когда надо срочно выбраться из машины. Они же прижимают к креслу человека, который и так пристегнут...

0

298

Тревожная новость: Василий Аксенов госпитализирован с подозрением на инсульт.
Он конечно, уже далеко не молод, и все же...

0

299

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/42460000/jpg/_42460168_0fischer_getty203.jpg

Умер легендарный шахматист Бобби Фишер
В Исландии на 65-м году жизни скончался бывший чемпион мира по шахматам Бобби Фишер.
Сообщается, что гроссмейстер был тяжело болен.

Фишер получил гражданство Исландии в 2005 году, после того, как он уехал из Японии.

Вечная ему память и Царство Небесное!

0

300

Сегодня Владимиру Семёновичу Высоцкому исполнилось бы 70.

http://i016.radikal.ru/0801/8e/0f5d976da08c.jpg

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.