Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.


Самые свежие новости.

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Не новость, а воспоминание...

Сегодня 6-я годовщина трагических событий в США. Чудовищный теракт унёс жизни 2750 человек.
Светлая память погибшим...

0

32

Да, это был ужасный день! Царство Небесное погибшим и Слава многим, кто оказался в этом пекле и спасал живых!

0

33

Но жизнь продолжается...

Эфиопия готовится встретить Миллениум

Эфиопия готовится ко встрече Нового, 2000-го, года. Как пишет газета The Independent, в столице этого африканского государства, Аддис-Абебе, все готово к празднику. Дело в том, что Эфиопия живет не по григорианскому, а по коптскому календарю. И если в других христианских странах сегодня 11 сентября 2007 года, то у эфиопов - последний день 1999 года. http://lenta.ru/news/2007/09/11/millenium/

0

34

Один из немецких театров готовит к постановке пьесу обАнне Политковской , сообщает «Франс Пресс». По сведениям агентства, премьера в Потсдаме, в театре Ганса Отто, назначена на 7 октября – именно в этот день российская журналистка была убита. Кроме того, 7 октября – это день рождения президента Путина.

Завлит Потсдамского театра не стала скрывать, что пьеса очень жесткая, шокирующая. В ней говорится о смерти и нынешнем режиме в России. Сюжетная линия состоит в том, что бывший канцлер Шредер приглашает к себе Путина отметить день рождения. Анна Политковская участвует в разговорах в качестве ангела.

Кто написал пьесу, не уточняется.

Отредактировано Gary (2007-09-11 15:13:02)

0

35

Gary написал(а):

Один из немецких театров готовит к постановке пьесу обАнне Политковской , сообщает «Франс Пресс».

Вот фотография с официального сайта театра:

0

36

Фрадков ушел в отставку...

0

37

Однако. если это правда - то все неожиданно)))
"Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы на пост нового премьера кандидатуру Виктора Зубкова - главы Росфинмониторинга."

0

38

Кто это вообще?

0

39

Вот биография
А кто это вообще - пёс его знает!

0

40

kaban написал(а):

Кто это вообще?

Это Вы о Зубкове или о Фрадкове?
Вообще-то обоих знает пес...
И то не факт.

0

41

Жучка написал(а):

Вообще-то обоих знает пес...
И то не факт.

Шановная пани Жучка!
Пёс - не знает! Вообще в натуре, без понятия! dwa
Отож!

0

42

Gary написал(а):

Вот биография
А кто это вообще - пёс его знает!

Примечательная информация:

С января 1992 по ноябрь 1993 гг. - заместитель председателя комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

Председателем комитета был некто Путин В.В.
Может, этот Зубков и есть долгожданный приёмник преемник?

Отредактировано Олег (2007-09-12 22:29:41)

0

43

Олег написал(а):

Председателем комитета был некто Путин В.В.

:lol:

Полкан написал(а):

Пёс - не знает! Вообще в натуре, без понятия! dwa
Отож!

Вообще странно говорить, что пес его знает. Да Вы что в самом деле: его все псы питерские знают.

0

44

Опаньки. У нас, оказывается, жуткие перспективы...
http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/11163755.html

"Синдром сухого глаза" - такой диагноз практически у всех отечественных компьютерщиков, не отрывающихся от монитора весь рабочий день. Слезная пленка, которая окружает глаз и обеспечивает контакт с внешней средой, под воздействием электромагнитных колебаний высыхает. В самых тяжелых случаях это приводит к слепоте.

0

45

Ну не так всё плохо, нужна защита монитора или спец очки или мониторы, которые уже существуют, со специальной защитой. А вообще обязательно всем надо пару раз в день капать капли "Натуральная слеза" ну и поменьше сидеть перед монитором  :D

0

46

А также налегать на морковку и чернику (про рыбий жир не буду, пожалуй - в детстве перекормили). :)

0

47

Gary написал(а):

(про рыбий жир не буду, пожалуй - в детстве перекормили).

Хоть в живую посмотреть на человека которого в детстве кормили рыбим жиром! А то по литературе знаю, а в жизни никогда не видел! Но счас все проще - капсулы глотаешь и ни вкуса, ни запаха!

0

48

Ильгиз написал(а):

Хоть в живую посмотреть на человека которого в детстве кормили рыбим жиром! А то по литературе знаю, а в жизни никогда не видел!

На минутку почувствовал себя ходячим анахронизмом. Но что было, то было.

0

49

Ильгиз написал(а):
Ильгиз написал(а):

Хоть в живую посмотреть на человека которого в детстве кормили рыбим жиром! А то по литературе знаю, а в жизни никогда не видел! Но счас все проще - капсулы глотаешь и ни вкуса, ни запаха!

я как раз таких видела! мне его нельзя, а на моих глазах в детстком саду и санатории всем давали - по ложке. а мне, к счастью, - нет)))

0

50

kaban написал(а):

я как раз таких видела! мне его нельзя, а на моих глазах в детстком саду и санатории всем давали - по ложке. а мне, к счастью, - нет)))

Интересно, были добровольцы-любители этого продукта?

0

51

Ильгиз написал(а):

Хоть в живую посмотреть на человека которого в детстве кормили рыбим жиром!

"Посмотрите на меня. Я такая славная" (Любовь Захарченко).
Я в детстве пила рыбий жир. Столовая ложка в день. На заедку давали кусок чёрного хлеба с солью. Мне нравилось. Пила с удовольствием. Но, чтобы соответствовать общепринятым нормам, морщилась и капризничала.

0

52

Таша написал(а):

Я в детстве пила рыбий жир.

Не знаю как для глаз, но для мозгов рыбий жир точно полезен! Ваш пример убедительно это доказывает! :)

0

53

Патрушев пришел посмотреть игру между сборными Испании и Финляндии. О том, что произошло «Эху Москвы» рассказал представитель пресс-службы запрещенной партии Алексей Иванов.

«Что стало дальше с участниками акции пока неизвестно, их мобильные телефоны не отвечают», - сказал Иванов. По его словам, на матче присутствовало немало сотрудников ФСБ и целый сектор военнослужащих внутренних войск. Спорткомплекс был оцеплен тремя кордонами ОМОНа. Эхо Москвы
По радио сказали, что в момент, когда начался перерыв, нацболы подняли плакат-растяжку с надписью Патрушева под суд. Дословно не помню, но об этом.  Отпустили ли их на данный момент, у меня данных нет. Но могут и упрятать ребят надолго.

0

54

неВинтик написал(а):

Патрушев пришел посмотреть игру между сборными Испании и Финляндии. О том, что произошло «Эху Москвы» рассказал представитель пресс-службы запрещенной партии Алексей Иванов.

Вот некоторые подробности:

В спортивном комплексе Олимпийский прошла акция нацболов против директора ФСБ Николая Патрушева. На волейбольном матче между мужскими сборными Испании и Финляндии, который проходил в рамках чемпионата Европы, в перерыве группа нацболов вывесила баннер "Патрушев - убийца", сообщает сайт "Национал-большевизм". Нацболы скандировали аналогичный лозунг. Кроме того были разбросаны листовки.

Патрушев во время акции находился в VIP-ложе. Как отмечают очевидцы, заметив нацболов "его спокойное состояние лица сменилось искривленной улыбкой, а затем яростью". На матче присутствовало много сотрудников ФСБ и целый сектор служащих внутренних войск. Сам Олимпийский охранялся 3 кордонами ОМОНа.

В листовке нацболы обвинили Патрушева и возглавляемое им ведомство во взрывах домов в сентябре 1999 года, "с целью развязывания войны и прихода к власти Владимира Путина", в убийстве журналистов Щекочихина, Анны Политковской, Пола Хлебникова, депутата Юшенкова, бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, а также в массовом убийстве граждан в "Норд-Осте" и Беслане.

Кроме того, нацболы потребовали отставки Патрушева с поста директора ФСБ и выдвинули требование создать общественную комиссию по расследованию всех вышеперечисленных преступлений. http://www.namarsh.ru/materials/46EBFB023582B.html

0

55

Текст листовки

МЫ ОБВИНЯЕМ!

Мы обвиняем Николая Патрушева и возглавляемое им ведомство в следующих преступлениях:

Взрывы домов с мирными гражданами в Москве и других городах России в сентябре 1999 года, с целью развязывания войны и прихода к власти Владимира Путина.

Политические убийства: журналистов Щекочихина, Политковской, Хлебникова, депутата Юшенкова, бывшего сотрудника ФСБ Литвиненко и еще десятков людей.

Массовое убийство граждан, в том числе детей, в "Норд-Осте" и Беслане.

Террор против общественных организаций и политических партий, в частности, против Национал-Большевистской Партии.

Развязывание новой войны, с помощью убийств и диверсий, в Ингушетии.

Мы требуем немедленной отставки Николая Патрушева с поста директора Федеральной Службы Безопасности. Требуем создания общественной комиссии по расследованию всех вышеперечисленных преступлений.

0

56

А вот фото:

0

57

Мое ИМХО, очень вменяемые требования.

0

58

Молодцы Лимоновцы. Одни в поле.
А физиономии у гэбья какие кислые!  Комсомолка-Блондинка особенно. Неприятно читать надписи на стене.

0

59

Луговой - наш президент!  wacko.gif (сестра, утку давай!)

0

60

Редкая хорошая новость - 25 лет назад был изобретен смайлик! :)

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.