Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.


Самые свежие новости.

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Ильгиз, а откуда этот текст? Можно саму листовку в сети посмотреть?

0

62

vazabi написал(а):

Ильгиз, а откуда этот текст? Можно саму листовку в сети посмотреть?

Листовка с сайта НБП. Нашел Яндексом. Ссылку дать забыл, а счас уже не помню... Сорри...

0

63

не поймешь этих Нацболов:

Мое восхищение тем, что назвали  Патрушева убийцей  - и абсолютное  недоумение возложением цветов к палачу всех времен и народов Дзержинскому.  :/   

"Вас, Петровых, не поймешь..."

0

64

Petrograf написал(а):

возложением цветов к палачу всех времен и народов Дзержинскому.

А когда это они так оскоромились?  :O

0

65

Президент непризнанной Южной Осетии Эдуард Кокойты на военном параде в Цхинвали. Власти республики празднуют день независимости

Моя страничкаhttp://news.bbc.co.uk/hi/russian/photo_galleries/newsid_7005000/7005112.stm
Обратите внимание на флаги. По-моему это флаги РФ. Присоединение осуществилось?

Отредактировано Таша (2007-09-20 20:39:07)

0

66

Жучка написал(а):

А когда это они так оскоромились?

11 сентября исполнилось 130 лет со дня рождения председателя ВЧК, наркома внутренних дел Фе-ликса Дзержинского. В ознаменование этой даты активисты движения «Трудовое Красноярье» и национал-большевики возложили цветы к памятнику Ф. Э. Дзержинскому в Красноярске.

http://www.nbp-info.ru/6490.html

0

67

Штирлица признали экстремистом
// Газету закрывают за коллаж с Владимиром Путиным

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2007/171/KMO_089032_00001_1_t207.jpg

Средне-Волжское территориальное управление Россвязьохранкультуры потребовало лишить лицензии областную оппозиционную газету "Саратовский репортер". 31 августа в газете была опубликована статья "Закон Исаева-Штирлица", которая была проиллюстрирована коллажем по мотивам фильма "Семнадцать мгновений весны". Президент РФ Владимир Путин был изображен в нем в виде советского разведчика Штирлица, одетого в форму штандартенфюрера СС. Подпись под коллажем гласила: "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться". Было дано и пояснение: "Только человек с фамилией Исаев (имеется в виду депутат Госдумы Андрей Исаев.-- Ъ) мог выступить с инициативой о продлении полномочий лучшего Штирлица всех времен и народов на посту президента РФ".

Как уже сообщал Ъ, публикация вызвала крайнее возмущение саратовского отделения партии "Единая Россия", которую "Саратовский репортер" Вся статья здесь, тут же можно посмотреть и увеличенную картинку

0

68

Василиса написал(а):

Штирлица признали экстремистом
// Газету закрывают за коллаж с Владимиром Путиным

Зря они начали с такой прытью притеснять газету. М.б. Путину сравнение с Исаевым даже нравится. yes4.gif

0

69

vazabi написал(а):

Зря они начали с такой прытью притеснять газету.

vazabi Едросы зря притеснять не начнут, они ж ум, честь и совесть  :rolleyes:

0

70

Басманный суд вынес приговор украинскому геймеру (так называют поклонников компьютерных игр), который по-настоящему убил своего виртуального соперника.

http://www.rambler.ru/news/events/crime/11218094.html

Ребята... это... ну в общем... Давайте жить дружно, а?..   first_move.gif

0

71

Вот на форуме каком-то  Жучка писала про то, что у них кредиты оформлять перестали. Вот уже в крупных масштабах происходит то же самое

Русский стандарт приостановил выдачу потребкредитов наличными до октября, ипотеку - до конца года21.09.2007 23:14 | Интерфакс
Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-АФИ - Банк "Русский стандарт" (РТС: RSBN) приостановил до 1 октября выдачу потребкредитов наличными денежными средствами в связи с пересмотром кредитных процедур, сообщили агентству "Интерфакс-АФИ" в пресс-службе банка.

"Кредитные процедуры пересматриваются банком по всему продуктовому ряду, в том числе и по потребкредитам наличными", - сказал представитель банка, отметив, что, в частности, по кредитным картам уже были ужесточены требования к заемщику. Замену кредитных процедур банк производил и раньше, это стандартная процедура, заявляют в пресс-службе.

Кроме того, банк "Русский стандарт" пока до конца года приостановил выдачу ипотечных кредитов. Это связано с пересмотром стратегии работы банка на российском рынке - "ипотеку банк выдавал в тестовом режиме, и она никогда не была приоритетным для "Русского стандарта" продуктом", пояснил представитель пресс-службы. http://www.rambler.ru/news/events/0/11227375.html

0

72

Поздравления с днем рождения форума принимаются здесь

0

73

Воот, в нашем районе всего лишь Лексус угнали... http://www.rambler.ru/news/events/0/11233593.html

а как прочла новость, задумалась, где ж там "Бентли" стоял... они б еще бэху в этот же список загнали, что ли.

0

74

fleur написал(а):

а как прочла новость, задумалась, где ж там "Бентли" стоял...

"Бентли" воровать нет смысла - не продашь! Хотя, последнее время в Москве несколько угнали... Милиция ломает голову нафига!

0

75

Ильгиз написал(а):

Бентли" воровать нет смысла - не продашь! Хотя, последнее время в Москве несколько угнали... Милиция ломает голову нафига!

А покататься.

0

76

Кст, и этот жуткий эпизод с уродом, который застрелил людей на дороге из-за асфальта, он же тоже неподалеко произошел, на Рябиновой. Не связаны ли эти события?

0

77

Узнал сегодня ,что в Западной Европе уже живет 20 млн. мусульман из них 600000 этнические аборигены ,принявшие Ислам .

0

78

Ильгиз написал(а):

"Бентли" воровать нет смысла - не продашь! Хотя, последнее время в Москве несколько угнали... Милиция ломает голову нафига!

У меня есть приятель, который работает на скромной компании BMW, та не очень давно Rolls-Royсe прикупила, ну и новый Роллс - это уже БМВ. Так вот, на одном из этих самых новых роллсов полетел стеклоподъемник в двери - так мой приятель ездил его ремонтировать в Питер. На весь Питер тогда было ентих Роллсов всего пару штук. и что вы думаете? Через месяц или два того Роллса угнали. Так и не нашли. Ездит, наверное, где-нить по Кавказу.

0

79

Кому интересен ЭКСТРИМ и все что с ентим связанно ждем на нашем форуме
Вам предупреждение, за размещение рекламных постов.
А экстримом мы уже наелись! Какое там "свободное падение" и "лазание по коллекторам"! :D

Отредактировано Ильгиз (2007-09-27 14:27:16)

0

80

Мозамбикский епископ обвинил Европу в распространении СПИДа

Интересно, это наш клиент или...?

0

81

Жучка написал(а):

Интересно, это наш клиент или...?

Как пишет газета The Guardian, священник отметил, что он располагает информацией о существовании заговора по уничтожению африканцев. "Я знаю, что в Европе существует по крайней мере две страны...которые намеренно производят презервативы, содержащие вирус, - отметил епископ. - Они хотят покончить с африканским населением". Однако он отказался назвать эти страны.

Не наш! Так, что или!  :D

0

82

Ильгиз написал(а):

Не наш! Так, что или!

Ну я так и подумала.  :lol:
Еще прикол, немногим хуже: Якутские школьники ограбили банк

Просто сердце радуется за Якутию - какие там сообразительные и развитые дети...  Не зря все же там международные олимпиады проводят!  :rolleyes:

0

83

Новость специально для неВинтика: ХР лучше, чем Vista

Майкрософт по-прежнему самая упертая компания в мире и работает не на потребителя. а против, не желая признавать, что лучшее все же враг хорошего, не говоря уже о худшем. Но оказывается, есть выход...

В то время, как Microsoft всe ещe активно продвигает Windows Vista как «систему новых горизонтов», производители ПК втихую начинают предлагать пользователям опцию «отката» (downgrade) на Windows XP.

Мелкомягкие, конечно, упираются рогом, но думаю, эта практика все же приживется, а Виста отправится на свалку истории... Во всяком случае, это было бы правильно.

0

84

Hа свалке под Hовгородом закопали более $5 тысяч
28.09.2007 19:14 | Интерфакс
Великий Hовгород. 28 сентября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Под Великим Hовгородом на полигоне твердых бытовых отходов вместе с бытовым и прочим мусором закопали около 5 тысяч долларов.

"Собственно, мы не всегда даже знаем и видим, что попадает под каток-уплотнитель. Hо тут панику подняли руководители одной из новгородских фирм, которые обратились к нам и выразили готовность лично проверить весь бытовой мусор, вывезенный накануне на полигон", - заявили "Интерфаксу" в "Hовгородском спецавтохозяйстве" - организации, занимающейся уборкой и утилизацией городских отходов.

Со слов предпринимателей, они положили в одну из картонных коробок валюту, в общей сложности около 5 тысяч долларов, и вместе с мусором выбросили в контейнер. http://www.rambler.ru/news/events/0/11278837.html

Интересно нашли или нет? Может попроим неВинтика нас туда покатать, поищем  ;) ?

0

85

Жучка написал(а):

Новость специально для неВинтика: ХР лучше, чем Vista

А я разве нахваливал Висту?  Я хотел сначала от нее избавиться, в первую очередь по причине невозможности установить любимые проги, потом на другой диск поставить XP, но так пока и не сделал ничего. XP мне больше нравился.

0

86

Василиса написал(а):

Интересно нашли или нет? Может попроим неВинтика нас туда покатать, поищем  ;) ?

А может я уже нашел все до них?  :lol:

0

87

неВинтик написал(а):

А я разве нахваливал Висту?

Точно помню, что нет. И все твои неприятности, связанные с Вистой, помню... Потому и решила тебя обрадовать...

0

88

вряд ли это свежая новость, но виста - отстой.
я подарил себе недавно навый комп, машина просто класс, но была предустановлена Виста - матерюсь 3й месяц. чуть было не вернул комп в магазин - море траблов. ХП примерно в 99раз лучше. Лень сносить и некогда заниматься - наверняка половина дрйверов накроется, искать хпшные надо будет.

Отредактировано Petrograf (2007-09-29 19:20:49)

0

89

Petrograf написал(а):

Лень сносить и некогда заниматься - наверняка половина дрйверов накроется, искать хпшные надо будет.

Ну так и я тоже скажу. Подожду от лени и отсутствия времени, точнее жаль на это его тратить. Придет время переустановить, поставлю XP

0

90

http://www.rg.ru/2007/10/02/putin-edinros.html
Путин возглавил список "Единой России". Забавно, как все же можно сначало организовать партию, потом возглавить её список на думских выборах и при этом подчеркивать свою беспартийность? Да уж, видно нам психам таких нормальных не понять...
http://lenta.ru/news/2007/10/01/alright/
А на Украине, будем молится, победит дружба. :cool:

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.