Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.


Самые свежие новости.

Сообщений 91 страница 120 из 311

91

Ильгиз написал(а):

Путин возглавил список "Единой России". Забавно, как все же можно сначало организовать партию, потом возглавить её список на думских выборах и при этом подчеркивать свою беспартийность? Да уж, видно нам психам таких нормальных не понять...

Все шито белыми нитками . Могли бы уже чего нибудь позаковыристее придумать ,а тут схема ясна до рвоты : сейчас ЕР в думе выступит с проектом закона ,согласно которого президент становится красивой ширмой ,а власть переходит к премьер -министру, кандидатуру которого выдвигает победившая на выборах партия . Какая партия победит и коню понятно ,но перед этим ,возглавивший партию ВВП уходит в отставку ,президентом фактически становится премьер ,за которым сия должность и закрепляется . Затем -выборы, победа ЕР и как следствие примьер ВВП с неограниченной властью . Что и требовалось доказать ,дабы удовлетворить стенающих на съезде скоморохов и клоунесс , так Россия получает вечного правителя . УРА!!!!

0

92

Локки написал(а):

Россия получает вечного правителя . УРА!!!!

Локки, Вам точно сюда: Пьеса про Путина

0

93

Локки написал(а):

Все шито белыми нитками . Могли бы уже чего нибудь позаковыристее придумать

А стОит ли излишне мудрствовать, коли "пипл хавает"?

0

94

Gary написал(а):

А стОит ли излишне мудрствовать, коли "пипл хавает"?

Так хотя бы перед миром не стыдно было бы .

0

95

Локки написал(а):

Так хотя бы перед миром не стыдно было бы .

Что-то мне подсказывает, что это чувство у них напрочь атрофировалось.

0

96

Gary написал(а):

Что-то мне подсказывает, что это чувство у них напрочь атрофировалось.

Да, как не печально ,но Вы правы .

0

97

Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! pig_ball.gif

0

98

Всех учителей, преподавателей, педагогов - с праздником!
Особенно форумных - Ташу и Ильгиза.
Ребята, пусть вам работается радостно. И пусть студенты вас любят. Впрочем, с этим, насколько я понимаю, у вас не должно быть проблем...  :)

http://www.sc109.ru/content/day_teacher_2006/IMG_1772.jpg

0

99

Спасибо.
Это несколько моих учеников и моя помощница, много лет работавшая со мной "наглядным пособием".31 декабря 2006

Отредактировано Таша (2007-10-05 15:27:09)

0

100

А ведь верно, Люша тоже была по-своему учителем...

0

101

Жучка написал(а):

Всех учителей, преподавателей, педагогов - с праздником!
Особенно форумных - Ташу и Ильгиза.

С удовольствием присоединяюсь!  drinks.gif
В вашу честь

0

102

Жучка написал:
Всех учителей, преподавателей, педагогов - с праздником!
Особенно форумных - Ташу и Ильгиза.

И я присоединяюсь! Счастья вам и удачи в вашей нелёгкой профессии! Но куда бы мы без вас [взломанный сайт]

http://www.tonnel.ru/calendar/77643550_tonnel.gif

0

103

Дорогие друзья, педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником!!! drinks.gif

0

104

А я и сам немного педагог по образованию, а забыл про сие дело. Поздравляю причастных.

0

105

А-а, вот значит что такое вот в Нижнемот нелицензионных виндов бывает(((

0

106

fleur написал(а):

от нелицензионных виндов бывает

Ужас... И главное, будь у них лицензионные винды, ни фига бы н изменилось, а было бы только хуже. Нашли бы наркотики или патроны...

0

107

Да уж конечно...  Подробности

0

108

А вот краткое, но в целом верное резюме года, прошедшего без Анны Степановны...

С мнением Чайки согласен, в частности, российский предприниматель Андрей Луговой, которого Великобритания обвинят в убийстве экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. По его мнению, убийства Политковской, Литвиненко, журналиста Владислава Листьева, депутатов Госдумы Сергея Юшенкова и Владимира Головлева имеют самое прямое отношение к беглому предпринимателю Борису Березовскому, который скрывается от российского правосудия в Лондоне. Но дело осталось нераскрытым. 2 октября газета "Известия" опубликовала интервью с председателем Следственного комитета Александром Бастрыкиным. Бастрыкин признался, что на сегодняшний день имеется шесть версий трагедии. "Есть очень серьезные основания полагать, что мы вышли на конкретных исполнителей (преступления). Один из задержанных, Шамиль Бураев, бывший глава администрации Ачхой-Мартановского района Чечни. Но с заказчиком все сложнее", - заявил Бастрыкин.

Сложнее, ну кто бы сомневался... Даже нашим компетентным органам за целый год так и не удалось мало-мальски убедительно связать это убийство с фигурой БАБа. Несмотря на все старания...

Светлая память Анне Степановне...

http://www.zsuo.ru/images/bd4131019e33583651584d14614e0fd1.jpg

0

109

Светлая память...

0

110

Вот по сравнению с прошлогодними 3 тысячами в Хельсинки не так много было народу в годовщину смерти Анны Степановны. Люди ставили свечку и даже уходили, фактически не было митинга...
http://www.kuvaboxi.fi/julkinen/27cv3+e … 71007.html

0

111

По Европе прокатилась волна беспорядков

Господа европейцы, может, кто-нибудь объяснит, чего, собственно, хотят добиться нарушители спокойствия? А то я что-то нигде не могу найти внятных объяснений...

0

112

fleur написал(а):

фактически не было митинга...

Но плакаты хороши...
"Happy Birthday Putin. Do you remember Anna?"

0

113

В Копенгагене представители молодежных движений дом какой-то то ли занять хотят, то ли покидать не хотят, не?

0

114

fleur написал(а):

дом какой-то то ли занять хотят, то ли покидать не хотят, не?

Этот дом давно уже снесли...

0

115

Жучка. Спасибо за интерес

0

116

Лондон

0

117

fleur, это вы снимали? Замечательные кадры, я по ссылке посмотрела.
Запостила к себе в жж.

0

118

Даже если не было митингов - цветов и свечей много...

0

119

Vazabi, спасибо на добром слове. Я, на мыльницу цифровую.

Вот тут http://anna.voima.fi/anna.mp3 можно послушать (надо скопировать адрес в адресную строку проигрывателя, кликом может не открыться) прошлогоднюю песню памяти Анны Степановны, ее сделали бывшие участники известной поп-рок-группы Ультра-Бра с участием других молодых музыкантов

А про московский митинг памяти тут, очень подробно

http://kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1198941.html

Отредактировано fleur (2007-10-08 02:23:44)

0

120

fleur написал(а):

А про московский митинг памяти тут, очень подробно

Вечная память этой мужественной и замечательной женщине.

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.