Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.


Самые свежие новости.

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

Жучка написал(а):

Убила бы, вот честное слово. Орут, вопят, визжат, свистят, сигналят... Да от одного этого возненавидишь футбол на всю оставшуюся жизнь.

А как насчет порадоваться вместе с соотечественниками? А еще патриотизммммм разводим туттттт!!!!!!! diablo.gif  gir

Василиса написал(а):

И пусть нас подвергнут остракизму, но это истинно так!

А полюбить, хотя бы мысленно, не пытались? Ну только представьте себе: 22 бугая, да за одним мячом... :lol:

0

152

неВинтик написал(а):

А полюбить, хотя бы мысленно, не пытались?

Так к игрокам какие претензии? За что их-то не любить, это их жизнь и работа, но вот выражать свою любовь можно по разному  :D

0

153

неВинтик написал(а):

А как насчет порадоваться вместе с соотечественниками?

В смысле - выйти на улицу и начать орать и свистеть?

+1

154

Жучка написал(а):

В смысле - выйти на улицу и начать орать и свистеть?

:lol: Плюсик тебе

0

155

Жучка написал(а):

В смысле - выйти на улицу и начать орать и свистеть?

Я представил себе это прелестное зрелище под песни Битлз на языке оригинала....  :lol:

0

156

смотрел кусочки матча на утюбе.
Гусев раза три упомянул "выступающую часть Руни"  - пересекала ли она  линию российской защиты в момент передачи(пытаясь разглядеть оффсайд которого не было). Гусев  случайно не голубой?
http://www.sports.ru/blog/tv/3549643.html

0

157

Жучка написал(а):

Ага, приезжай и расскажи это моему шефу...
Убила бы, вот честное слово.

Шефа убивать не надо, может быть он тоже болельщик? Приходишь на работу и с воодушевлением и азартом сообщаешь эту радостную новость шефу. Может он тебя больше ценить станет?  :lol:

0

158

А мне жаль англичан.  :( Хоть убейте - не заслуживали они поражения. Но... Мяч круглый, поле пластмассовое, а судья - ...

0

159

Gary написал(а):

А мне жаль англичан.  :( Хоть убейте - не заслуживали они поражения. Но... Мяч круглый, поле пластмассовое, а судья - ...

Не видел я матч, к сожалению. А за англичан обычно болею на разных турнирах. И к клубам больше симпатий к Манчестеру и Ливерпулю, а не к Челси.

0

160

И я - за "Ливерпуль"!  :)

0

161

Gary написал(а):

И я - за "Ливерпуль"!

Битлы рулят!  drinks.gif

0

162

Gary написал(а):

Хоть убейте - не заслуживали они поражения.

Они ж мужики! Надо уметь достойно принимать поражение. Не всё коту масленица  :P

0

163

Ну, порадовали наши наконец болельщиков. И то слава Богу. Хотя я футболом вообще не интересуюсь.

0

164

"Лаборатория Касперского" зафиксировала первый аудиоспам в формате mp3
18.10.2007 22:15 | Интерфакс
Москва. 18 октября. ИНТЕРФАКС-ТЕЛЕКОМ - Российский разработчик систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и нежелательной рассылки (спам) ЗАО "Лаборатория Касперского" обнаружил первую рассылку спама, в которой используются аудиофайлы в формате mp3.

"Письма, зарегистрированные "Лабораторией Касперского", не содержат никакого текста, однако несут вложенный mp3-файл продолжительностью от 25 до 33 секунд. Открыв его, пользователь услышит искаженный звуковым фильтром женский голос, предлагающий купить акции некой компании под названием Exit Only Inc., - говорится в сообщении компании. - Очевидно, что спамеры, завладевшие акциями этой компании, пытаются таким образом поднять ее капитализацию, с тем, чтобы впоследствии выгодно продать эти акции по возросшей цене".

"Пользователи довольно часто пересылают друг другу короткие звуковые файлы с шутками и привыкли к тому, что такие файлы стоит прослушать. Похоже, именно на это и рассчитывают спамеры - увидев mp3- файл, получатели будут их слушать, предполагая, что это что-то интересное. Но спамеры сильно ограничены в размерах звукового сообщения и, следовательно, качество звука в спамовой записи очень плохое. Думаю, что рассылки mp3-спама будут иногда повторяться, но особого влияния на спам-статистику эти рассылки не окажут", - приводятся в сообщении слова директора направление аутсорсинга IT-безопасности "Лаборатории Касперского" Андрея Никишина.
Отсюда

0

165

Удивительно, что раньше этого не делали. Хорошо еще не все муз файлы замусорены. Мне такое пока не попадалось.

0

166

Самая наисвежайшая новость: я все-таки достала билет!
Так что живите дружно, не обижайте новеньких и маленьких, не ешьте собак в горячем виде (в холодном тоже не надо) и ждите фоток.
Всем до понедельника! Я буду скучать!  air_kiss.gif
Василиса, обязательно звони! Иначе я сама позвоню.  :P

0

167

Жучка написал(а):

Самая наисвежайшая новость: я все-таки достала билет!
Так что живите дружно, не обижайте новеньких и маленьких, не ешьте собак в горячем виде (в холодном тоже не надо) и ждите фоток.

А собачек куда спрятала? А? Чем мы новеньких кормить должны по твоему? Фотками? Давай уж побыстрее возвращайся.  drinks.gif

0

168

Самая главная новость - ЖУЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!!! med

0

169

Ильгиз написал(а):

Самая главная новость - ЖУЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!!! med

И где она? АУУУУ!!!!!

0

170

неВинтик написал(а):

И где она?

Туточки и есть!
Надо еще куда-нибудь съездить, чтобы соскучились.  air_kiss.gif

0

171

Жучка написал(а):

Туточки и есть!
Надо еще куда-нибудь съездить, чтобы соскучились.

Надо написать начальству об отмене командировок для Жучки. Разрешение выдавать только в случае подключения всяких работников с телеканалов, считающих интернет не достойным делом. Разрешаем ради этого еще одну поездку в Питкяранту.  :lol:

0

172

Жучка drinks.gif

0

173

4 года со дня ареста Михаила Ходорковского.
В этой связи две новости - нейтральная и очень плохая.
Нейтральная заключается в том, что Платон Лебедев выиграл дело в Страсбурге. Не осмеливаюсь назвать ее хорошей, во-первых, потому, что речь шла о его содержании под стражей в течение недели (из 4 лет), а во-вторых, потому что цена вопроса - 10 000 евро, что, с моей точки зрения, просто смешно. В общем, это из серии "пустячок, а приятно".

Очень плохая новость заключается в том, что Михаил Ходорковский опять лишился права на досрочное освобождение. На этот раз за то, что не держал руки за спиной, возвращаясь с прогулки.
Если учесть, что по времени это совпало с отбытием Ходорковским половины срока - раз и письмом правозащитников к Путину - два... Да чего там говорить. Шмидт, разумеется, намерен это обжаловать... Бог в помощь.

0

174

Локомотив вышел вперед в матче с Атлетико Мадрид. 3-2. Пока. Матч продолжается. Мой один глаз там.

0

175

неВинтик написал(а):

Матч продолжается.

Я не с вами, фанаты. Еще одной такой ночи, как после выигрыша у Англии, я просто не переживу.

0

176

Жучка написал(а):

4 года со дня ареста Михаила Ходорковского.

Нейтральной новость я бы не назвал. Это предпосылка дальнейшему расследованию в заданном направлении, звоночек нашим "человекосажателям".
Потом и это на суде при решении вопроса о законности приговоров учтется.
Что касается МБХ, то тут все предельно ясно. Нынешние пока не собираются сокращать срок, не то, что бы выпускать. Ситуация с ним будет решаться не по закону, а в связи с политической целесообразностью, в связи с тем, кто будет у власти. Не сомневаюсь в выходе его из тюрьмы и оправданию в случае победы демократических сил и возбуждению уголовных дел в отношении нынешних лидеров. Вот только очень сомневаюсь в их победе с нашим зомбированным и излишне терпеливым народом.

0

177

Жучка написал(а):

Я не с вами, фанаты. Еще одной такой ночи, как после выигрыша у Англии, я просто не переживу.

Мы с Вами, не фанаты. Давайте жить дружно.  drinks.gif

0

178

неВинтик написал(а):

Что касается МБХ, то тут все предельно ясно.

В том-то и дело, увы... Человек, у которого я недавно гостила, сказал гениальную фразу: "Будь проклято время, когда о политике говорить стыдно..."

0

179

Жучка написал(а):

В том-то и дело, увы...

И опять увы к народу. Это как в известном анекдоте про сучку и кобеля... Народ молчит и терпит. Пока не встрепенется и не заявит, чего желает громко, кулаком по столу не бахнет, ничего и не измениться. И я предполагаю, что Василиса здесь особое мнение имеет, но лично я другого пути не вижу. Пока.

0

180

неВинтик написал(а):

И опять увы к народу. Это как в известном анекдоте про сучку и кобеля... Народ молчит и терпит.

Это Вы гаранта цитируете! Хоть и перефразированно... Только он и дальше терпеть будет, а по сути всегда терпит! Революции и другие всякие перевороты не народ делает! Народ потом терпит победителя!

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Лента новостей » Самые свежие новости.