Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » музыка » Вне жанров. Ретро форэва


Вне жанров. Ретро форэва

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

В общем, я пока тут съезжу однокурсницу навестить, вернусь в пятницу, к тому времени, может, что-нибудь и придумается.  8-)

0

302

Иногда они возвращаются (с)
Иногда и новости бывают хорошими: Уррря, заработало!!!

Жучка, лови ещё:
Lazy Smoke
Угадай, кого напоминает голос вокалиста.  ;)

0

303

Gary, урррааааааа!
Ловлю!  :flag:

0

304

Ну ладно, ладно. Даю ещё одну ссылочку: The Koala. Довольно забавная группа из Австралии. Играли ребята гаражную психоделию с заметным влиянием Rolling Stones. По крайней мере, вокалист очень точно передаёт манеру Mick'a Jagger'a. Несколько вещей очень меня зацепили, особенно последняя.
Так что теперь, уважаемая Жучка, с тебя рецензия уже на две команды.  :flag:

0

305

Gary, я бы рада... Но они у меня как-то неадекватно скачались... Не прослушиваются. Включаю - а в наушниках тишина... И дело совсем не в наушниках. Потому что скачанное ранее прекрасно себе прослушивается. Что делать и кто виноват - не знаю...  :canthearyou:

0

306

Все же, боюсь, не все ладно с нашим любимым ресурсом. Может, они только для прослушивания открылись?

0

307

Жучка написал(а):

Может, они только для прослушивания открылись?

Наверное, так и есть. По правде сказать, я целиком альбомы никогда и не скачивал - только прослушивал композиции. Попробуй хотя бы послушать.
Не помню, обсуждали ли мы ранее группу Gentle Giant? Очень интересно твоё мнение.

0

308

Не помню ни обсуждения, ни группы... Но посмотрю обязательно. Какой альбом порекомендуешь?

0

309

Мне больше всего нравятся первые два. Их и порекомендую в первую очередь.
Gentle Giant

0

310

Засада, однако... Прослушиваются только первые 20 секунд композиций. Я что-то не так делаю?  :'(

0

311

Странно... Я делаю так:
1. Кликаю на нужный альбом.
2. Затем на нужную композицию.
3. Появляется надпись "скачать файл" - кликаю на неё.
4. Появляется надпись "скачать файл можно по этой ссылке" - жмакаю на неё.
5. И, наконец, "открыть файл". Открываем и слушаем.

Может быть, слегка громоздко, но всегда получается.  :flag:

0

312

Дорогая Жучка, позволь и на этой территории поздравить тебя (здесь можно и без официоза  :)) с прошедшим!  :flag:

В последнее время я что-то "подсел" на Jethro Tull. Этих ребят ты, наверняка, знаешь. Интересно твоё отношение отношение к их творчеству.

0

313

Gary, спасибо за поздравление - и тут, и там! Jethro Tull я очень люблю, хотя не могу похвастаться, что слышала их много, максимум пару альбомов, один из которых был выпущен "Мелодией" (помнишь?). Но переслушивала очень часто...

0

314

Жучка, пара альбомов - слишком мало, чтобы в полной мере оценить, какой это кайф! Всё, начиная со "Stand Up" и по "Stormwatch" (он и выходил на "Мелодии") включительно в высшей степени рекомендую. Дальше - уже на любителя.

0

315

В общем, надо искать ресурс, с которого можно скачивать... Раз уж на нашем теперь такие проблемы...

0

316

Кстати, посмотри вот эту станичку:  http://www.mp3rocklegends.ru/
Я еще не очень разобралась, как там все устроено, может, ты что-нибудь найдешь?

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » музыка » Вне жанров. Ретро форэва