Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » Лечение словом (флуд, офтоп и задушевные беседы)


Лечение словом (флуд, офтоп и задушевные беседы)

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Василиса написал(а):

неВинтик о да, коты кактусы любят! Удивляюсь сама, как они их с иголками-то?

Как? А вот жрут, колются, недовольство по все морде и жрут. Чего оно им надо? Как не кормят что ли? Или там полезное для них есть?

0

32

Василиса написал(а):

Жыводёры! Кактусу больно, если его брить!

А это смотря по марке крема для бритья, надёжности бритвы, заточенности лезвия, а самое главное, по отношению. Если брить с любовью, то кактус оценит, простит и попросит повторить процедуру. poo1

0

33

Где тут у вас коньяк стоит? На кактус посмотрела и поняла, что без коньяка мне его не побрить.

0

34

Ptica написал(а):

без коньяка мне его не побрить.

А коньяк для кого - для Вас или для кактуса?  :D

0

35

Для меня. НеВинтик знает. Всё творчество через коньяк прёт.

0

36

А я думала, что для кактуса это анестезия.
И не думала, что бритье кактусов - такое творческое занятие.  :lol:

0

37

Ну а как же!? Ко всему надо подходить с творчеством.

0

38

А, то есть это будет художественное бритье кактусов? Тогда коньячком тем более надо поделиться, а то получается несправедливо.  nono.gif

0

39

Согласна. Пусть НеВинтик делится. У него же стоит где-то. Пардон.

Отредактировано Ptica (2007-09-18 16:08:17)

0

40

Ptica написал(а):

Пусть НеВинтик делится.

А и правда, чего это мы?
*прыгает и скандирует* Конь-Як! Конь-Як!! Конь-Як!!!  gir

0

41

Ptica написал(а):

Согласна. Пусть НеВинтик делится.

Он поделится, он не жадный  :D

0

42

Я, кстати, со старой больнички Йаду прихватила, что на третьей полке стоял в процедурной. Так что обращайтесь. Помню, что после него сны цветные и объёмные снятся. meowth.gif

0

43

Ptica написал(а):

Я, кстати, со старой больнички Йаду прихватила, что на третьей полке стоял в процедурной.

Это не Йад был, а галопередол эксперементальный! Сны это побочный эфект... Главное через неделю после приема начинается! vb_eek.gif

0

44

Вопрос - еду в Питер. Что интерестного там будет в среду происходить? А то целый день придется по городу шлятся...

0

45

Ильгиз написал(а):

Главное через неделю после приема начинается!

Ой. Что же меня ожидает?!

0

46

Ptica написал(а):

Ой. Что же меня ожидает?!

А Вы когда принимать начали и в каких дозах? Тут ведь главное - дозировка. Превышение может обернуться... Вообще-то мы не знаем, чем именно может обернуться, потому что еще никто не превышал. Но вот превратиться в собаку Вам уже не удалось?

0

47

Только 4 дня принимаю.
Что же вы, эскулапы, на этикетках пишете несоответствующие названия?

0

48

А что ж вы, пациЭнты, без назначения хватаете что ни попадя? Там вообще-то было "Йад" написано!"   :P

0

49

Ильгиз написал(а):

Вопрос - еду в Питер.

Ответ: Как там Невский проспект? :rolleyes:

0

50

vazabi написал(а):

Как там Невский проспект?

А что, его как ту часовню?  poo1

0

51

Василиса, какую такую "часовню"? Исакиевский собор, что ли? poo

0

52

vazabi написал(а):

Исакиевский собор, что ли?

Это было бы слишком просто, он и так ни на чем не держится. А вот если Казанский...  :O

0

53

А как же мы, бритые ежедневно?

Чему тут сочувствовать?

Джентльмены бреются в крайне легкодоступных местах... А вот для чего мы, несчастные дамы, юзаем в душе милые перламутрово-розовые станочки...(((

это если умолчать о том, что аналогичную операцию можно делать в салоне лазером или ГОРЯЧИМ ВОСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зы. Прикольчег по вопросу.
В эпоху Перестройки один француз написал в модном журнале, что нигде кроме как у советских дам после поездки в Москву не видел таких красивых и причудливо узорных колготок. Причину возникновения этого сугубо индивидуального узорчега (обычно темным по колготкам телесного цвета) он узнал, только заведя в Москве...ммм, невесту.

А я и счас - не скажу, пусть джентльмены сами догадаюцця.

0

54

ВСЕМ пациентам срочно надо пройти процедуру  УЛУЧШАТЕЛЕМ НАСТРОЕНИЯ  bea

Тогда просто адрес http: //s5s.ru/Smile

Форумный движок не даёт вписать адрес, поэтому скопируйте его в броузер и убейте пробел после http:

Отредактировано Василиса (2007-09-25 20:39:13)

0

55

"Невозможно найти страницу"

И Вы всерьёз полагаете, что этим можно "улучшить настроение"?  :(

0

56

Gary написал(а):

И Вы всерьёз полагаете, что этим можно "улучшить настроение"?

Странно, у меня открылось... И улучшилось!  :rolleyes:

0

57

Кажется, я знаю, в чем дело! Этот глюк встречался еще на форуме Y. Откройте ссылку и посмотрите в адресную строчку. Вы увидите два адреса подряд!  :lol: Уберите первый - и все получится!  ;)

0

58

Я там отредактировала сообщение (жалею, что не проверила сразу)  :(

0

59

Спасибо персоналу за столь трогательную заботу о душевном состоянии пациентов!  :)
И ещё вот.

0

60

Gary написал(а):

И ещё вот.

Ну это вааще... И обложили и оскорбили и послали далеко.  :lol:

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » Лечение словом (флуд, офтоп и задушевные беседы)