Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » Лечение словом (флуд, офтоп и задушевные беседы)


Лечение словом (флуд, офтоп и задушевные беседы)

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Uvel написал(а):

..блин,  надо  пересмотреть  взгляды  на  жизнь:  все  так  зыбко  в  этом  мире,  так  несовершенно...

Зато женщины за рулем сплошь летчики-истребители....только успевай уворачиваться.... :lol:

0

92

неВинтик написал(а):

Зато женщины за рулем сплошь летчики-истребители....только успевай уворачиваться....

Не все, только блондинки  :D

0

93

Василиса написал(а):

Не все, только блондинки  :D

А брюнетки особые что ли?
С моим знакомым армянином произошел недавно случай интересный. Он человек со сложной судьбой. Воевал долго в Афгане. Был там серьезно ранен чудом выбрался из Афгана, кажется уже после вывода войск. Лежал в госпитале в Ташкенте и в самом прямом смысле подыхал от неумех врачей. Только перевод в Питер или Москву, не помню уже, спасли его. Человек он добрый в целом и доброжелательно-отзывчивый.
Так вот такая история...
В узком месте пробочка и навстречу ему едет на иномарке дамочка. Он видит, что она не проедет и ей знаками показывает об этом. Она остановилась, примерилась и поехала, снеся ему зеркало. Далеко не уехала, пробочка задержала. Скажите мне, можно не увидеть, что не проходишь? Вы скажете, что  можно, если не очень опытный водитель. Ну а зеркало снести и не заметить этого можно? Так вот догнал мой армянин ее пешечком и вопросик этот задал и потребовал компенсации ущерба. И что Вы думаете она ответила? Она не причем. Это у него уже не было зеркала. И это сказать армянину, пусть и доброму и воспитанному? Кровь у него горячая, армянская и не привык он к такому наглому вранью. Да и не понимает, как можно так поступать из-за такой фигни. Зеркало на его пятнашку обошлось бы рублей в 200-800 максимум наверное. Точно не знаю. Она ему сказала что-то резкое и отказалась платить. Он в ответ смахнул ей ногой зеркало и ушел. И вот что хотите думайте обо мне, но я его понимаю.

0

94

Uvel написал(а):

...Если  б  они,  родимые,  знали  только,  что  от  них  уворачиваются..!

Да где уж там. Они в это время смотрелись в зеркало - все ли у них в порядке. Не до меня им.  :lol:

0

95

Uvel написал(а):

Ну  неправда,  что  все  время  они  в  зеркало  смотрятся!  У  них  иногда  помада  под  коврик  закатывается  и  они  ее  там,  нагнувшись  и  отпустив  руль,  ищут...

Любой водитель со стажем нутром чувствует, что приближаясь к машине, которую собираешься обгонять, нужно быть вдвойне внимательным. Там сидит водитель, ничего не видящий, кроме того, что перед ним.

0

96

неВинтик написал(а):

Он в ответ смахнул ей ногой зеркало и ушел

Зачот, однозначно.

0

97

DrMorton написал(а):

Зачот, однозначно.

DrMorton мы тут полечиться хотим, а нам сразу зачОты сдавать что ли? Как правильно ставить клизьму  gir

0

98

неВинтик:
Он в ответ смахнул ей ногой зеркало и ушел

Это ей, наверное, повезло, что он - армянин. Наше лицо славянской национальности смахнуло бы женщине прическу.

0

99

vazabi написал(а):

Это ей, наверное, повезло, что он - армянин. Наше лицо славянской национальности смахнуло бы женщине прическу.

Вполне даже возможно. Наш армянин довольно доброжелателен.

0

100

Uvel написал(а):

Встреться  Эдичка  со  мной  на  косой  дорожке,  куда  б  тока  делась  вся  его  армянская  интелигентность?!!

Ну всё же на дороге надо быть вежливыми и внимательными, такие жуткие вещи порой показывают по ящику, что наверное некоторым надо подальше держаться от руля  :D

0

101

Uvel написал(а):

Едешь  себе,  спокойно  все  вакруг...

Ага, тесно прижавшись боками друг к другу, можно даже мотор не заводить  :D

0

102

Василиса написал(а):

Ага, тесно прижавшись боками друг к другу, можно даже мотор не заводить

Что не гарантирует безопасность. Я вот так стоял, разговаривал по телефону и бац, скрежеток по левому заднему крылу, то недоносок не смог меня объехать при четырех свободных полосах.

0

103

Uvel написал(а):

ТАК  ведь  тоже  не  каждый  смог  бы!..

Да уж, тут особый талант нужен!

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Приемный покой » Лечение словом (флуд, офтоп и задушевные беседы)