Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » ПРАВОСЛАВИЕ » Православная газета, бюллетень или вестник.С чего начать ????


Православная газета, бюллетень или вестник.С чего начать ????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работая по вечерам на строительстве храма, познакомился с рабочими, некоторые недавно освободились из мест заключения.Это молодые ребята, которых батюшка привлек на строительство и которые надеются стать приличными людьми....В местах заключения, это поселок Ревда, работает православная община, местный батюшка помогает, они выполняют различные заказы на изготовления из дерева различных вещей....Много делают для храмов, купола,кресты,иконостасы......Сейчас изготовили и повезут устанавливать иконостас и другие предметы в Новгородскую область...Там В Пестовском районе восстанавливают старую церковь.....Мы,с нашего строительства отправили фото и видео материалы в Ревду и они из лагеря, тоже хотят донести до всех любопытствующих результаты своих трудов.....
Я, имея ранее,некоторое отношение к полиграфическим работам, пообещал поспособствовать в вопросе печати какого нибудь совсем простого издания,1-2 цвета и тиражом 50-100 экземпляров раз в месяц для православного воспитания,обмена информации о творческом процессе, ну и для всего , что может заинтересовать людей по ту и эту сторону колючей проволоки....
Но так получается , что первичная информация будет очень сырая, ее надо редактировать, дополнять кусочками православной литературы, чем-то еще интересным и полезным для молодых людей проявляющих интерес к православию, культуре и желающих изменить свою жизнь....
Буду очень признателен за любую помощь, советы, может быть ссылки на аналогичные издания.....

0

2

леша-калоша готова помочь, чем могу, надо поконкретнее только знать задачу. Помочь могу мож с дизайном, вёрсткой, но надо знать объёмы.

0

3

Спасибо... Может быть сначала это будет формат А3 слаженный пополам с печатью с двух сторон, если все будет просто по дизайну, то можно попробовать напечатать на ризографе 2-3 цвета, если посложнее то, тогда наверное на цифровом цветном лазернике....
К сожалению затруднено общение с лагерем, администрация с недоверием относится к этой идее и препятствует передачи информации, обещали помочь батюшки и наш и ревдинский, также пишем сейчас офиц.письмо в администрацию о том , что готовы безвозмездно печатать....
Возможно решим вопрос через Администрацию всех лагерей в Мурманске.....

0

4

леша-калоша да, непростая задача, но мне нужен контент по-любому. Название. Могу пока хоть шапку продумать. Что на ней должно быть написано?

0

5

Не готов пока сказать ничего, созвонимся завтра с Ревдой, выслушаем и обсудим .....
Все таки изначальная идея их, что-то может быть созрело.....
За поддержку спасибо, буду держать Вас в курсе дела i-m

0

6

Конечно, можно в личку, если что  ;)

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » ПРАВОСЛАВИЕ » Православная газета, бюллетень или вестник.С чего начать ????