Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » внутренняя политика » Ну и как вам новый премьер?!


Ну и как вам новый премьер?!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну и как вам очередная рокировочка? То что это к выборам - это понятно, но не слишком ли рано? И что вы думаете о самом Зубкове, особенно питерцы?

0

2

Впервые слышу про такого. Думаю, просто пустое место. В худшем случае - еще и самодовольное, наподобие Сергея Иванова.

0

3

Очередной питерский, мало их было? Очевидно, не по интеллекту отбор идет.

0

4

Чем-то он на Чубайса похож  gir

http://www.dni.ru/upimg/h_116896.jpg

0

5

Василиса написал(а):

Чем-то он на Чубайса похож

Так все выходцы из группировки Собчака на одно лицо. :D

0

6

Не на Собчака он не похож  :/

0

7

Еще один сосед по даче ????

0

8

леша-калоша написал(а):

Еще один сосед по даче ????

леша-калоша ну если у вас дача на Рублёвке ...  :D

0

9

Я имею ввиду соседа по даче ВВП.....

0

10

леша-калоша написал(а):

Я имею ввиду соседа по даче ВВП.....

Однако не позавидуешь ему с такими соседями... Ну хоть бы одна физиономия, которую можно было бы назвать лицом...  :(

0

11

Вот не зря говорят, что "всё новое - это хорошо забытое старое!" :/

0

12

Так что уже назначили?

0

13

Главное не то что он питерский. Главное, что он директором совхоза был! Как батька Лукашенко! Видно Путин, то же, как Жучка, задумался об источниками белорусского экономического чуда!

0

14

Неееет, такой как батька Лукашенко, один, никому не дается в зубы ни олигархам, ни НАТО.....

0

15

Всего лишь тесть Сердюкова...

0

16

magadanian написал(а):

Всего лишь тесть Сердюкова...

Это Сердюков - его тесть. Связь обратная. А он кооператив "Озера" тот самый создавал, где они все познакомились. Старший товарищ.

Но вообще - я сама не слушала, вчера по "эху" было с ним архивное интервью, 2003 года, они нашли - так вот мне сказали, что производит он впечатление человека хорошо соображающего. Уже не плохо.

Но воообще - он ведь либо технический премьер, либо временный президент - на четыре года. У него главное - возраст, на второй срок не пойдет. Если при этом и мозги есть - тем лучше. и уж в любом случа - это лучше Иванова, пусть стилистически...

0

17

kaban написал(а):

У него главное - возраст, на второй срок не пойдет.

Не пойдёт. Пойдет нынешний - на третий. Вот и пробный камень брошен.

0

18

Сегодня на Эхе Латынина на эту тему много говорила. Ссылку дать не могу, еще не выложили. И рад бы был Путин хоббита поставить вместо себя, да мордеры одни кругом. Сам создал такую обстановочку, что выпутаться сложно.

0

19

А вот и Латынину выложили: Эхо Москвы

0

20

Сбылась мечта всего прогресивного человечества - Зурабова отправили в отставку! Но, что то мне кажется, что это мало, что изменит...

0

21

Ильгиз написал(а):

Но, что то мне кажется, что это мало, что изменит...

Да уж, тем более что Кудрина оставили...

0

22

Ильгиз написал(а):

Зурабова отправили в отставку!

Да ему уже новый кабинет моют, думают "Какое б хорошее дело ему поручить, чтоб завалил?"

0

23

Василиса написал(а):

думают "Какое б хорошее дело ему поручить, чтоб завалил?"

А что он завалил? По моему все что ему поручали партия и правительство президент - он выполнил на пять с плюсом! А что это пенсионерам. инвалидам, врачам, и т.д., не понравилось - так звиняйте, на всех не угодишь!

0

24

Да, но сделанное им не отменили и вряд ли отменят. Так что, я думаю, это не отставка, а перевод на другое место.

0

25

Ильгиз написал(а):

А что это пенсионерам. инвалидам, врачам, и т.д., не понравилось - так звиняйте, на всех не угодишь!

Ну дык я и говорю, теперь ещё кому-нить не понравится, бизнесменам там или ещё кому.

0

26

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется...

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » внутренняя политика » Ну и как вам новый премьер?!