Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » опросник Кеттела: ТЕСТЕГ по профилю площадки :=)


опросник Кеттела: ТЕСТЕГ по профилю площадки :=)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А все, кто в волка превращаюцця, зиму любят?

Вообще, сомневаюсь, что можно превратиться в кого-нибудь еще кроме волка (ну накрайняк мышки еще) из млекопитающих уроженцам северной Евразии... т.к. в лисицц превращаются только японки. Остальные альтернативы у нас архетипически (хм) - орнитологические или земноводные или ящерицы / змеи, не вспомню сходу классификационное обозначение.

==
Нашла - рептилии. Вспомнила, что еще можно превращаться в бабочку... которых наши предки могли ошибочно относить к птицам. И что на кладбищах в Сев.Европе (и вроде слышала, Канаде) тусуется подозрительно много белок... Но белки - уже инновация.

Отредактировано fleur (2007-09-21 16:10:13)

0

32

fleur написал(а):

А все, кто в волка превращаюцця, зиму любят?

Похоже, что все... В этой связи непонятно, почему нас относят к самому многочисленному виду. Нас должно быть меньшинство, по идее...

0

33

Поздравляем!!! Вы превращаетесь в Дракона
Редкий вид оборотней. В основном оборотни-драконы живут в Китае и других странах Азии. Во облике дракона обладают довольно сиьной магией. Однако, после долгого пробывания в облике зверя, становятся практически бессильными... 
http://beon.ru/i/users/16/9916/9916/185246/21340368_15291509_101.jpeg

ГЫЫЫЫ, вот я какА! jes

0

34

Поздравляем!!! Вы превращаетесь в Тигра!
Ловкие, хитрые, практически неуловимые, оборотни-тигры - гроза стран Азии. Даже драконы не решают связываться с ними. Именно тигры были одной из трёх рас оборотней образованных в Древнем Египте богиней Баст - покровительницей кошек...

0

35

Ильгиз написал(а):

Даже драконы не решают связываться с ними.

А чего им-драконам с ними связываться-то? Драконы летают!

0

36

Ильгиз написал(а):
Ильгиз написал(а):

Даже драконы не решают связываться с ними.

бедные мы бедные, с Василисой...

0

37

kaban написал(а):

бедные мы бедные, с Василисой...

Зато Властелины Ночи все равно мы - Волки... Так что не переживайте, в обиду не дадим.  assassin.gif

0

38

kaban написал(а):

бедные мы бедные, с Василисой...

Чегойто бедные? Вон мы какие красивые и растопыренные :D

0

39

Полку драконов прибыло!  :D

0

40

Путешественник, kabanчег ну пора на троих сообразить  ;)

0

41

Василиса написал(а):

пора на троих сообразить

И кто-то еще утверждает, что это самый редкий вид?!!!  :O

0

42

Жучка написал(а):

И кто-то еще утверждает

Это была не я  sm

0

43

Тестег Майрес-Бригс (по Юнгу)
http://www.typelogic.ru/test/index.html

0

44

У меня вот получилось, не знаю, похоже ли

По тесту MBTI ваш психологический тип: ESFJ.

Цитата
Активные, дружелюбные и энергичные; общительные, нежные и разговорчивые; участливые с окружающими и вежливые в совместной работе; реалистичные, конкретные и добросовестные; очень чувствительные и легко ранимые; организованные и ответственные. Теплые и широко известные. Склонны ставить потребности окружающих выше собственных. Обладают сильным чувством обязанности и долга. Доминирующей ценностью в жизни ESFJ является глубокая забота о людях и сильное желание приносить гармонию в отношения. Они вносят ауру теплоты во все, что делают, и как правило берутся за дело чтобы помочь другим людям, организовать мир вокруг них и выполнить все необходимое. Ощущение ориентирует их чувства на конкретные факты и реальности, что придает их чувствам реалистичные и прагматические качества. Они принимают свою работу всерьез и убеждены, что другие должны делать то же.

0

45

Там проблема в том, что очень много вопросов, на которые нет однозначного ответа.
Я, например, там, где следовало выбрать между "кто" и "что" или между "представлением" и "восприятием" (или как там, уже не помню), отвечала, честно говоря, как попало.
А получилось вот что:
По тесту MBTI ваш психологический тип: INTP.

Молчаливые, независимые и закрытые; логичные и безэмоциональные; изобретательные, с широким полетом мысли; любопытные и не упускают случая повысить свою компетенцию; нонконформные и непредсказуемые. Оригинальные, креативные мыслители. Основной движущей силой жизни INTP явлется понимание, на каком бы явлении не было сфокусировано их внимание. Они хотят найти смысл всему в мире — в форме концепции — и часто получают удовольствие от креативных возможностей. Они логичные, аналитичные и беспристрастные в своем отношении к миру; в стремлении к пониманию им свойственно ставить под сомнение и критиковать идеи и факты. Обычно они не испытывают большой потребности ни в контроле внешнего мира, ни во внесении в него порядка, часто проявляя гибкость в своем образе жизни.

INTP означает, что интраверсия превалирует над экстраверсией, интуиция - над ощущением, мышление - над чувством, а восприятие - над решением (что бы последнее ни означало).

0

46

Жучка написал(а):

Там проблема в том, что очень много вопросов, на которые нет однозначного ответа.
Я, например, там, где следовало выбрать между "кто" и "что" или между "представлением" и "восприятием" (или как там, уже не помню), отвечала, честно говоря, как попало.

Аналогично, ну собсно все тесты хромают, так что плюс, минус. У меня вот что получилось:
По тесту MBTI ваш психологический тип: INFP.

Молчаливые, закрытые и добрые; очень пылкие, чувствительные и легко ранимые; любящие и преданные с теми, кого давно знают; креативные, оригинальные, любопытные, с богатым воображением; нонконформные. Задумчивые и идеалистичные. Обладают прекрасно развитыми системами ценностей, в соответствии с которыми стараются жить. Предельно верны. Доминирующей ценностью в жизни INFP является глубокое чувство заботы и идеализм в отношении людей. Как правило, они проявляют эту сильную заботу в отношениях с другими людьми, но также могут проявлять и в отношении идей, проектов и вообще любых вещей, которые кажутся им важными. Часто они обладают превосходными навыками общения и их легко притягивают идеи, пробуждающие интерес к человеческим возможностям. Они живут во внутреннем мире ценностей и идеалов, но первое, что в них замечают люди, это их способность к адаптации и интерес к возможностям.

0

47

Василиса написал(а):

способность к адаптации и интерес к возможностям

Способность к адаптации - это понятно, а вот что такое интерес к возможностям?
И кто бы мне все-таки объяснил, как можно восприятие противопоставлять решению?
Вот ведь теперь всю ночь буду думать.

0

48

Жучка написал(а):

восприятие противопоставлять решению?

Может просто мечтать а не делать?

0

49

Ну так бы и написали, а то "восприятие" в моем понимании уж точно не означает "мечтательное бездействие". Может, созерцание подошло бы?
Нет, тут где-то в другом месте собака зарыта ИМХО.  :D

0

50

Жучка написал(а):

Нет, тут где-то в другом месте собака зарыта ИМХО.

Ну там сильно вчёные люди составляют тесты, нам-психам разве понять?  :((

0

51

Василиса написал(а):

нам-психам разве понять?

Тоже верно Но мне по результатам их же теста положено хотя бы попытаться.  :D

0

52

Вот интересный тестег - "Какой Вы сказочный персонаж?"

http://zhuk-book.ru/quiz2/index.php

0

53

Поздравляем!!! Вы - Буратино
Да, да! Именно тот веселый и любопытный парень, попадающий во все мыслимые и немыслимые переделки! Но фортуна к Вам благосклонна. Из всех переделок вы выходите целым и невредимым, оставляя всех с носом. Ведь Вы как никто другой знаете, что жизнь – это театр!

:flag:

0

54

Василиса написал(а):

Поздравляем!!! Вы - Буратино

И меня, и меня поздравьте! Я тоже ОН!  :jumping:

0

55

И меня!!!!!!

0

56

Ну я уж даже подпись поменяла :lol:
Ильгиз ты всё ж должон быть папой Карлой!  :cool:

0

57

Буратинам привет от... Буратино!  :D

0

58

Урррааа, в нашем полку прибыло! Скоро будем маршировать победоносно по всей Планете. В Космос полетим!
Да здравствуют Буратины!  :flirt:

0

59

Gary написал(а):

Буратинам привет от... Буратино!

Василиса написал(а):

Буратины всех стран объединяйтесь!

Мда... Не подумать ли нам о новом названии для форума?  %-)

0

60

Василиса написал(а):

Ильгиз ты всё ж должон быть папой Карлой!

Нее, я столько не выпью, что бы с деревяшкой разговаривать!

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Процедурная » опросник Кеттела: ТЕСТЕГ по профилю площадки :=)