Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть такой сайт http://www.antispy.ru/

По данным компании EarthLink, 90% всех подключенных к Internet ПК заражены подобными шпионами, а среднее число шпионов на зараженной машине - 30. Устанавливаются они автоматически во время веб-серфинга или поставляются вместе бесплатными программами, распространяемыми через интернет.
Агава рекомендует использовать AGAVA AntiSpy совместно с AGAVA Firewall (защита от атак) и AGAVA SpamProtexx (фильтрация спама) для полноценной защиты.

Они предлагаю просканировать бесплатно комп, убедиться ну и купить программульку, установить её к себе на комп.

Вопрос к знатокам - стоит ли это делать?

0

2

Я допускаю, что прога может быть рабочей. Но если бы я ставил платную прогу, то предпочел бы Webroot Spy Sweeper или XoftSpySE Anti-Spyware. Стоят они под 30 у.е.
Так как есть бесплатные и очень неплохие, то можно поставить Ad-aware или Spybot Search and Destroy Detection.
Этого вполне достаточно для Вашей безопасности. Скачать можно тут

0

3

неВинтик да я хотела узнать, не опасно ли проверять комп, как они предлагают

0

4

Василиса написал(а):

неВинтик да я хотела узнать, не опасно ли проверять комп, как они предлагают

Незнаю. Проще поставить себе подходящую прогу и не париться. У Вас же стоит что-то подобное, насколько помню.

0

5

Статистики немного и о вирусах.... KM.ru

0

6

Вот еще ссылочка на сайт, может кому понадобиться что-то. Virusinfo
А тут информация о тестах, как реагируют разные антивирусные проги на конкретные вирусы. Сравнение антивирусных программ. В некотором смысле статистика.
Может QuRent еще чего подскажет?

0