Маленькая психиатрическая больница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Законы » Авторское право в звукозаписывающей индустрии.


Авторское право в звукозаписывающей индустрии.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Жучка написал(а):

Ну это ты так считаешь, а они считают, что это их законный доход...

Они могут , как и любые монополисты, считать как угодно! Законы которые тормозят прогресс развития общества, рано или поздно отменяют. Так ИМХО будет и с законом об копирайте.

Жучка написал(а):

А раз есть законный доход, значит, есть и убытки от нереализованной продукции.

Я вот к примеру хочу купить диск одного западного исполнителя... Но не могу этого сделать - его дисков в России НЕ ПРОДАЮТ, даже на заказ! Ближайший магазин - в Германии! И какая тут "нереализованая продукция"? Зажрались они на деньгах из воздуха и совсем перестали мышей ловить!

0

32

Ильгиз написал(а):

Зажрались они на деньгах из воздуха и совсем перестали мышей ловить

Помню-помню, ты этот диск уже не первый год ищешь...
Насчет зажрались - это есть. Ну так и пираты не на пустом месте появились - действие оказалось равно противодействию...
А "нереализованная продукция" - это то, что УЖЕ скачано...  :D И то, что еще будет скачано, несмотря на.
Я ведь тоже на самом деле считаю, что поделом.

0

33

Жучка написал(а):

А "нереализованная продукция" - это то, что УЖЕ скачано...   И то, что еще будет скачано, несмотря на.

Я вотMP3 только как превью воспринимаю... И кстати многие так же - многочисленые исследования показывают, что размещение альбома в сети Интернет повышает его продажи.

0


Вы здесь » Маленькая психиатрическая больница » Законы » Авторское право в звукозаписывающей индустрии.